Эльнара И.
7
Эльнара И.
2
подписчика
0
подписок
104,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
9
Минор Сомса № 1
Ташкент · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусная самса, приятные цены!
Клиника Интео
Краснодар · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетила онлайн-прием гинеколога Золотовец А. Д. , меня порадовал профессионализм доктора. Я очень переживала за свое здоровье, находилась заграницей, но врач прописала мне лечение, которое мне помогло, ответила на все вопросы, назначила необходимые анализы. Рекомендую!
У Артура
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Шаурма не стоит своих денег, мало начинки. Все залили соусом, сока от овощей нет. Хотелось бы, чтобы покупателю давали возможность выбирать соус.
Фотограф Алексей Самсонов
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2025
Фотосессия превзошла мои ожидания. Я приехала просто отдохнуть и случайно нашла Алексея, веселый комфортный парень! Еще и дал лайфхак как лучше на телефон фоткать, спасибо за совет:)
Мистер Хинкал
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Спасибо большое! Очень вкусно, уютно, быстрое обслуживание! И хинкали, и салаты, и штрудель -все было вкусно🥰
Цветопанорама
Зеленоград · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Классный цветочный!)
Gremm
Москва · Термальный комплекс
Сохранить
Декабрь 2024
Лучшие термы, в которых я была! Спасибо большое за такое спокойное, красивое место с горячими банями! Очень понравился банный мастер Николай, получила огромное удовольствие!
13. Идзакая
Тула · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Обязательно вернёмся, теперь хочется попробовать все меню! Качественная кухня, красивая подача, приятный интерьер, хорошее обслуживание! 10 из 10! Спасибо за приятный вечер😍 Update 05.08.23 ребята, ваш кукси просто ужасный, крайне расстроилась придя к вам его поесть в жару :( кстати сказала об этом официанту, но ему было ю. Update 16.12.23 Спасибо, что прочитали отзыв и сделали комплимент на следующее посещение. Это очень мило с вашей стороны, спасибо, Александр. Теперь снова будем рекомендовать ваше заведение друзьям! Рамен вкусный :) а донбури - лучшее блюдо😘
Мама Mia
Тула · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Во-первых, новое блюдо темпури ход-дог с лососем просто супер вкусное! НО я заказывала его 4 июля, все было великолепно. Фото прилагаю. Сегодня (14 июля) снова заказала его. Привезли это.. меньше начинки, некрасивый. Неприятно, обидно. Как можно привозить ТАКИЕ РАЗНЫЕ БЛЮДА. 😢