Марина Р.
7
Марина Р.
1
подписчик
0
подписок
297,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
Букет78
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Рада что в нашем районе открылся такой классный цветочный! Девушки консультанты очень вежливые, помогли с выбором цветов. Прямо при мне собрали шикарный букет из французских роз 😍 стоят уже 9й день как новенькие и радуют прекрасным ароматом! Теперь за цветами только сюда!
Софи Кофе
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная кофейня с вкуснейшими напитками!
Mia Strada
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Поставила бы 6 звезд, если бы можно было. Отзыв оставляю благодаря официанту Даниилу! Обаятельный и предупредительный молодой человек. Его обслуживание было легким и непринужденным, но при этом четким и быстрым. Всё желания понимал не то что с полуслова, а с полувзгляда! Отлично сориентировал по коктейлям, объяснил то, что было непонятно. Именно он сделал наш вечер приятным! Передайте ему пожалуйста нашу благодарность) Еда и напитки на высшем уровне. Обязательно вернемся еще!
Tawny Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень приятное место. Цены чуть выше среднего, но оно того стоит. Кухня прекрасная. Обслуживание на высоте. Девушка официант очень хорошо сориентировала по меню и коктейлям, коктейли сразу подобрали по предпочтениям. Очень Уютная обстановка. НО! Время на столик ограничено. Изначально нам обозначили, что если загрузка будет неполная, то ограничение снимут. В итоге нас попросили, при полупустом дворике (был занят только наш столик и соседний, оставалось еще 3 свободных) и абсолютно пустом зале. Осадок остался неприятный. Как говорится дохлёбываем и проваливаем)))
Opetit Friedlander
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Из плюсов: конечно же интерьер. Хороший кофе. Людей было немного, обслуживание быстрое. Из минусов: неудобное расположение столиков. На подоконниках сидеть невозможно, переместились на диванчик, с микроскопическими столиками. Столики оказались неустойчивыми. Казалось, что пока режешь круассан, кофе вот-вот полетит на пол. Довольно пыльно, но на это можно закрыть глаза, учитывая, что окна выходят на дорогу. Под подоконниками облупившаяся штукатурка лежит на радиаторе, когда сидишь на диванчике прямо напротив, это бросается в глаза. Заказала круассан а-ля маргарита, он был суховат и начинки мало. В общем, один раз прийти, сделать пару фото и выпить кофе - да. Ходить на регулярной основе - вряд-ли.
Наденька
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Отмечали день рождения в этом баре. Мы просто в восторге от обслуживания, блюд и алкоголя. Все оооочень вкусно!!! Кухня на уровне. Ребята-официанты работают быстро, четко и ненавязчиво. Настойки по сравнению с другими барами на этой улице просто топ! В общем, все вкусное, вечеринка вкусная))
On-Service
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Отличный сервис! Отдавала ноут на чистку и замену вентиляторов. В тот же день уже все было готово. Решила принести телефон на замену аккумулятора и чистку динамиков, сделали меньше чем за час. Цены более чем адекватные. Приятные ребята работают. 100% рекомендую!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Отличный пункт! Удобно расположен, вежливый персонал и чистота! Теперь буду заказывать только сюда.
YogiRoom
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Февраль 2025
Отличная студия! Квалифицированные тренера, вежливые и учтивые администраторы. Всегда чисто и приятно пахнет, уютная обстановка. На занятиях комфортное количество учеников, залы не забиваются до отказа. Очень рекомендую!
Панацея
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная клиника! Медкнижку обошла за час. Врачи и администрация очень вежливые и профессиональные. Очередей нет. Врачи всегда сориентируют и все подскажут. Цены очень демократичные. Однозначно рекомендую!