Сергей Добрый
9
Сергей Добрый
19
подписчиков
52
подписки
413,3к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
11
Шашлычная № 1
Обнинск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Зашёл в заведение сразу после открытия. Посетителей, кроме меня, не было. Хотел заказать две шаурмы и два кофе, но мне сообщили, что ожидание составит 35–40 минут. Само по себе ожидание можно понять, но форма общения оставила неприятное впечатление. На мой заказ довольно невежливо ответили, что они «не шаурмичная». После такого желания что-либо заказывать уже не осталось. Для заведения, которое только открылось и встречает первых гостей, такое отношение выглядит странно. Хотел просто перекусить и взять кофе, а в итоге ушёл с неприятным ощущением. Оценка не столько за время ожидания, сколько за манеру общения с клиентом.
Блинчик
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Все вкусно и сытно, приготовили быстро. Перекусил с удовольствием. Рекомендую. Цены нормальные.
Kotova Style
Обнинск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Хороший сервис, вежливые мастера. Стрижку мужскую сделали качественно, освежили голову цена приемлемая. В Ростове за тот же сервис берут в два раза больше. Рекомендую.
Столовая по-домашнему
Алушта · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Невкусно и дорого. Отдыхали в 2022 в сентябре по всему ЮБК. Заехали в Алушту. Картофельное пюре со вкусом хлорки в этой столовой, конечно на любителя. Чек на троих вышел примерно 1700, ушли голодные, притом, что жена и дочь едят как котята мало.
Хлебный рай
Обнинск · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Большой и вкусный ассортимент. Чистоту соблюдают. Цены нормальные. Персонал приветливый. Пицца, хачапури, лепешки вкусные. Шаурма, чебуреки по вкусу, мне не очень. В целом рекомендую. Довольно бюджетно и вкусно.
Cupslocker
Обнинск · Кофейный автомат
Сохранить
Апрель 2026
Крайне не рекомендую этот кофепоинт. Один раз недолили латте, в следующий раз был полный абзац, таракан в банановом рафе. Позвонил на горячую линию сказали, что вернут деньги и заберут кофемашину на обслуживание, прошел день, нет возврата денег, кофемашина на месте, продолжает травить людей. И делают они это осознанно, так как накануне видел девушку которая засыпала ингредиенты, и она наверняка видела что там есть насекомые.
Да!
Обнинск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Вполне неплохой супермаркет, хороший ассортимент. Цены средние, в очереди недолго стоять, продавцы в большей степени вежливые. Неудобные корзины для товаров.
Чебуречная
Алексеевка · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заезжали уже несколько раз, очень удобное место для перекуса, меню большое (кроме чебуреков, есть, пирожки, бургеры, хотдоги, закуски, пирожные и кофе), перед чебуречной есть парковка, можно хоть на грузовике подъехать. Теперь конкретно по чебурекам, тесто хрустящее и пузырчатое, начинки разные мясо, ветчина, грибы, сыр. Такой выбор видел только на море. Масло непережаренное, самой начинки в чебуреке много и она не сваливается вниз когда ешь. Обслуживание вежливое, внутри можно посидеть, светло, тепло и комфортно. Есть предзаказ по телефону к определённому времени, очень удобно. По итогу, рекомендую это заведение, девчонки молодцы
Coffee Club
Алексеевка · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Из дешевого зерна не бывает вкусного кофе. Такое впечатление что кофе из ближайшей пятёрочки. Рядом в МФЦ на кофеточке самообслуживания в разы вкуснее чем у вас. Не рекомендую.
Prime Coffee
Алексеевка · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Два раза брал каппучино, но упорно делают латте. Теплое молоко с слабовыраженным привкусом кофе. Могу себе представить, какое тогда у вас латте. Либо занижена граммовка кофе, либо бариста без опыта. Больше не хожу сюда.