Екатерина С.
5
Екатерина С.
1
подписчик
0
подписок
65,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
МХ Медикал
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
Хочу выразить сердечную благодарность ВРАЧУ с большой буквы Мариам Хачатуровне и всему коллективу клинике MX Медикал за превосходную, слаженную работу и прекрасную атмосферу!!! Все безупречно: сама клиника - образец чистоты и сияния, одежда мед работников на высшем уровне, оборудование новейшее! Все прекрасно! Я из клиники выхожу счастливым человеком и всем советую ее! Процветания и по-больше таких хороших и отзывчивых врачей!! Профессионалы во всем!!!
Восторг
Москва · Солярий
Сохранить
Апрель 2025
Доброе время суток! Хожу в салон Восторг очень давно и к одному Мастеру своего дела - Александре! Очень довольна! Александра всегда подскажет и поможет с выбором, что не мало важно ~слышит клиента и всегда делает все на 100%! Она не только стилист-парикмахер, но и великолепный бровист! Выхожу всегда от Александры довольная и счастливая, что нашла такого Мастера! Выражаю огромную благодарность!
Колбасофф
Москва · Бар
Сохранить
Май 2022
Все классно!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Купила 17.04.22 шаурму, дата не просроченная ( сделана 16.04.22 Есть ее возможно , так как ужасно- все выкинула! Так же купила на развес винегрет- по моему просроченный(((( Ужас какой! Продукция хочу заметить Шеф перекрёсток- ужасно и не вкусно! Просьба обратить внимание на свою продукцию! Именно в этом перекрёстке- в трц фестиваль все не свежее((((
Модный Чердак
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2022
Доброе время суток! Хожу в салон с августа 2021 г. На ручной массаж к очень хорошему специалисту, мастеру своего дела - Алексею! Прошу обратить внимание владельцев этого салона и сети!!!!! Не возможно делать качественный массаж на таком..... массажном столе: узкий, жесткий, не удобный, массаж рук очень больно делать , так как края стола очень острые!!!! В салоне 2 массажных кабинета: В одном мягкий, деревянный, конечно старый и расшатанный стол( Складывается такое ощущение , что весь хлам и не кондицию привозят в этот салон! Салон конечно салоном очень трудно назвать!Никаких вложений в обновлений «салона», не говоря даже о косметическом ремонте нет! Хожу только из-за Хорошего массажиста Алексея! Большая просьба к владельцам: Купите хотя бы нормальный массажный стол! В идеале два и с электроприводом!
Фестиваль
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2021
Все норм, только мало детских магазинов(
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
Все ок
Траттория Венеция
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2021
Все супер👍