Галина
13
Галина
7
подписчиков
50
подписок
3,2м
просмотров
Отзывы
76
Подборки
Фото
37
Улица Бугристая
Нижний Новгород · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2025
Есть небольшие расхождения с реальным нахождением и движением транспорта, но выбора у жителей нет, довольствуемся тем, что есть. Спасибо.
Птичье молоко
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное кафе. Уютный интерьер. Вкусная кухня. Вежливый персонал. Были много раз на различных мероприятия, всегда оставались довольными после посещения. Всë на уровне.
Изот
Нижний Новгород · Водонагреватели
Сохранить
Сентябрь 2025
Когда-то был очень хороший магазин. Давно там не была, но поставила 5 звёзд, уверена, что они держут марку изота до сих пор.
Государъ
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазинчик! Цены разные, на многие товары даже дешевле, чем в других нижгородских магазинах. Продукты всегда свежие, ассортимент большой. Вежливые и опрятные продавцы.
Ординация
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Клиника понравилась. Доступное расположение. Ни каких очередей. Пусть и не большое, но комфортное помещение. Чистота. Вежливый персонал. Квалифицированные врачи. Приемлемые цены.
Волготрансгаз
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Отличный медицинский центр. Попалапо направлению из поликлиники по полису омс. Разницы в обслуживании с платниками или дмс не заметила, вс отлично. Вежливый и граммотный персонал. Приемом и качеством осмотра очень довольна. Спасибо всему персоналу.
Газпром межрегионгаз
Нижний Новгород · Служба газового хозяйства
Сохранить
Июнь 2025
Новый офис просторный, не то что на Мочалова. Удобно, что близко от остановки общественного транспорта. Принимают по талонам, то прием и очередь быстро, а то приходится посидеть подольше, но это как во всех коммунальных структурах. Сотрудники вежливые. Посещением офиса остались довольны.
Союзный
Нижний Новгород · Мягкая мебель
Сохранить
Июнь 2025
5 баллов только рекламе и вывеске "мебельный салон"!!! А ассортименту и разнооборазию самой мебели только троечку. Заходишь в мебельный салон, а там непонятные запахи кухни и еды...кафе и мебель!!!
Юнис
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Молодцы! Отличный хлебозавод! Отличный ассортимент хлеба и хлебобулочных изделий. Спасибо за качественную продукцию! Покупаем! Едим! Вкусно!!! P.S.Отдельное спасибо, что порадовали и к Пасхе новинками куличей.
Юлианна
Нижний Новгород · Ортопедический салон
Сохранить
Июнь 2025
Сеть салонов хорошая. Один изъян - очень выросли цены. И раньше цены в этих салонах были не из дешевых, но сейчас... Понимаем, что всë дорожает, кроме доходов граждан, поэтому вынуждены искать аналогичные товары в других сетях и маркетах.