AG
5
AG
0
подписчиков
0
подписок
139,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Хлебный домик
посёлок Нагорный · Пекарня
Сохранить
Март 2024
Отношение персонала, оставляет желать лучшего. Не хочется больше что либо заказывать в данном месте! Шаурма неплохая , но была вся пересушена, весь лаваш просто рассыпался по столу !
Мерано
Кострома · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Заказали пиццу цезаррио, во первых очень долго ждали, во вторых, принесли пиццу с сырой курицей!!!! Как так до сих пор не понятно, никто не попытался как то извинится, сделать скидку и. т. д отвратительно!21.01.2023 время примерно 17.00. Просьба разобраться
Паритет
Ярославль · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Отзывы ВсеСпециалистыПерсоналОтношение к клиентамВремя ожиданияОчереди AG Опубликовано для всех 10 декабря 2022 Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо врачам, сегодня 10.12.2022,делала колоноскопию, и желудок. Делала под наркозом. Ужасно боялась, у меня ноги тряслись)))) спасибо огромное Виталия Александровна, спасибо что поддержали, успокаивали меня))) анестезиолог Ивана Владимировна, вам большое спасибо, что все таки нашли мои маленькие и тонкие венки. И конечно врачу эндоскописту Денису Михайловичу, и второму врачу к сожалению не знаю как зовут)) вы мои герои!!! ))) вы не представляете как я переживала и боялась. Спасибо вам большое))) приехала из Костромы, еле доехала🙈🤦🤦🤦, но не зря! Теперь я знаю куда обращаться и конечно буду всем советовать только вас) благодарю 🙏🙏🙏🙏❤️💐💐💐👍👍👍
Паритет
Ярославль · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо врачам, сегодня 10.12.2022,делала колоноскопию, и желудок. Делала под наркозом. Ужасно боялась, у меня ноги тряслись)))) спасибо огромное Виталия Александровна, спасибо что поддержали, успокаивали меня))) анестезиолог Ивана Владимировна, вам большое спасибо, что все таки нашли мои маленькие и тонкие венки. И конечно врачу эндоскописту Денису Михайловичу, вы мои герои!!! ))) вы не представляете как я переживала и боялась. Спасибо вам большое))) приехала из Костромы, еле доехала🙈🤦🤦🤦, но не зря! Теперь я знаю куда обращаться и конечно буду всем советовать только вас) благодарю 🙏🙏🙏🙏❤️💐💐💐👍👍👍👍
Traveler's Coffee Кострома
Кострома · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Пишу, на почту, в течении двух дней! Ни ответа, ни привета! Что сотрудники кафе относятся наплевательски, что контроль качества! Были у вас кафе 27. 09.22. Так получилось, что решили попробовать ваши блюда. Можно сказать случайно зашли. Заказали самый банальный салат ЦЕЗАРЬ. Такого отвратительного салата, ни ела нигде. Часто очень заказываю в других заведениях, да бывали разные. Но это самый ужасный. Порция 330 рублей. 3 листа салата, соус, просто белый (вода с майонезом, видимо для цвета!) бес специй, без всего. Помидоры обычные, даже черри не положить было. Сыр потертый на обычном тёрке и зачем то салат был подогрет в микроволновке, сыр расплавлен немного, а салат холодный!!! Это ужас.. !!! И что больше всего добило это курица, пару маленьких червяков, с жиром и обжаренные до неприятного цвета!!! Вы что. Мы вам свиньи что ли, такое есть. Совсем совести нет!!!! Помимо этого гарнир не принесли, после оплаты чека, его только подали, на что официальнту были вычказпны недовольства, причём обеим девушкам, про цезарь и гарнир, который пожали уже в конце, и то после того как сами спросили. В чек вы не забыли внести, а принести блюдо вовремя видимо да. Причём в заведении было всего 3 столика занято ! Отвратительно! Хотели приятно посидеть, но это заведение испортило весь вечер! Отвратительно! Контроль качества, либо кто над этим стоит., прошу прочитать сообщения на вашем официальном сайте, и ответить!
Бэтмен & Робин
Кострома · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2022
Супер! Нам очень понравилась обстановка, и парикмахер Ольга. Ребёнок с удовольствием подстригся. Теперь будем всегда ходить к вам! Спасибо большое))))
Гост-44
Кострома · Автомойка
Сохранить
Апрель 2021
Не знаю, как можно мыть настолько через плохо! . Забираем машину тут грязь, там грязь. Заплатили за влажную уборку и пылесос. Влажную уборку забыли сделать, решили, что видимо и так сойдёт! Пылесосили повторно сами. Не ходите, не советую,!
Аптека Вашей Семьи
Кострома · Аптека
Сохранить
Январь 2021
Цены завышены
Костромская областная стоматологическая поликлиника
Кострома · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2020
Ужасно! Речь идёт именно о регистратуре. Это такие хамки сидят. Кошмар!! Впервые сталкнулась с таким отношением!! Вы научитесь сначала разговаривать с людьми! Пришла лечить зубы, пока стоял в очереди, обсудили между собой, кто идёт платно и бесплатно. Вам какое дело?! Ваша работа сидеть и записывать! Ходила туда платно, не до конца удалили нерв, потом все воспалилось. И вы будете сидеть обсуждать других людей? Кто платно, кто нет. Не ходила лет 8. Сейчас случайно опять записалась, дак наслушалась от них. Ужасно, очень ужасное отношение. Подходишь только к этим женщинам и совершенно не хочется идти дальше. Надо следить за работниками и не нанимать замок и грубиянок, пусть идут в другое место работать, с людьми таким работать нельзя!!!!