Елена Зинина
3
Елена Зинина
0
подписчиков
3
подписки
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Nice Kitchen
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Январь 2025
Здравствуйте, все кто тут оставил положительные и отрицательные отзывы. Видимо все положительные отзывы пишут либо сами основатели компании либо их родственники. Я отношусь к числу отрицательных отзывов и если мне в ближайшее время не ответит основатель не существующей компании Nice Kitchen или ООО Фабрика Кухонь ИНН 4706075477 Алексеев Денис Вячеславович или менеджер Дмитрий Лисов, я подготовила до судебную претензию и заявление в полицию и налоговые службу . Квест мой начался очень красочно, красивая реклама,убеждение, замерщик и в итоги я подписываю договор и быстро мне оформляют кредит в ОТП Банке. Я не чего не подозреваю спокойно сплю и жду свой долгожданный шкаф . Договор я заключила 03.09.2024г оплата 100%, подходит долгожданное число по договору 10.10.2024, а шкафа НЕТ. Звоню, мне отвечают форс мажор 1. « много заявок, мы не успеваем» 2. « рабочие ушли в запой и уволились» 3. « шкаф делают, ждите по договору у нас время 60 рабочих дней. И я жду ,я пишу,я звоню , не могу достучаться и тут за 2 дня до окончания договора, звонят и говорят, получите и распишитесь. Я радостная, наконец то у меня будет мой долгожданный шкаф, оплачиваю доставку и подъем в размере 9600₽ Фирма мне направляет сборщика и тут сюрприз, шкаф не тех размеров и сборщик, видимо нанят с улице который не имеет представления как собираются шкафы. Итог плачевный. После неоднократных моих дозвонов с разных номеров телефона, мне удалось дозвониться до менеджера Дмитрия и он принимает решение, забрать целиком шкаф на перепил. 3.12.2024 Сегодня 24.12.2024 не дозвониться не дописаться, шкафа нет, а деньги уплочены. После того как я оставила этот отзыв, основатель этой « компании» вдруг проснулся и самостоятельно вышел на связь со мной и начал опять обещать. Попросил меня удалить отзыв и в замен он мне напишет гарантийное обязательство, что шкаф у меня будет. Скажу так, если бы я не суетилась и сама бы не поехала на производство где делают мой шкаф, то у меня бы его не было. Я его сама забрала и своими силами и возможностями собрала. А дальше ещё интереснее, я жду когда же все таки мне позвонит или напишет основатель « компании » и скажет, ваш шкаф готов. Но для меня не удивительно, что нет не звонка не смс. Решила сама ему написать 25 января и спросить , что с моим шкафом ? и получаю ответ😂😂😂😂 Добрый вечер, давайте я завтра выясню и скажу когда будет ваш шкаф готов. Что получается, директор «компании» об этом, только узнал 27 января🤦‍♀️ Делайте выводы!! Если у вас есть много денег, времени и вам скучно . То вам точно в эту «компанию» Он берет заказ, оплату или предоплату и забывает о вас и вашем заказе. Если вы хотите создать себе проблему за ваши же деньги, то Вам, точно в эту « компанию»