Анастасия П.
9
Анастасия П.
1
подписчик
1
подписка
216к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
15
Георгий Победоносец
Бор · Памятник, мемориал
Сохранить
Май 2026
Хороший памятник, сделан на славу.
Огни
Бор · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень всё понравилось, интерьер топчик, много зелени, попугайчики, чувство что ты где-то на курорте отдыхаешь, кухня на уровне, попали с подругой на бизнес-ланч цена приятно удивила, заказывали как и из позиций меня бизнес-ланча так и из основного меня, ценник на двоих вышел в 1000 рублей, но при этом плотно и вкусно покушали, советую к посещению😊
Борский краеведческий музей
Бор · Музей
Сохранить
Май 2026
Просто топчик, 10 из 10, изучить культуру края, окунуться в детство, очень настольнический аромат деревенского домика где-то у бабушки в деревне, за животных отдельное спасибо, посмеялись от души, однозначно советую к посещению данное заведение 👍
Смотровая площадка
Бор · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2026
Вечером может красиво, днём то же неплохо, но выглядит как надземный пешеход, приятно порадовало что всё обустроенно для маломобильных людей.
Dwarf
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная кухня, прекрасное пиво, залы и атмосфера в приятной стилистике средневекового паба, очень приятный персонал, всё быстро и вкусно.
ЛапЛандия
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Безумно понравилось, приветливый персонал, хорошее помещение, было приятно что вызывают по имени питомца.
Гаечка
Нижний Новгород · Крепёжные изделия
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин по типу 1000 мелочей и стройбазы, только все для ремонта и садоводства, магазинчик хоть и маленький, но почти всё имеется, продавцы помогут, проконсультируют.
Хычины
Россия · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, покушать с прекрасным видом 👍
Персонажи
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Заведение топ, большое место, блюда выше всяких похвал, Борщ топчик, чаёк облепиха мёд 👍 официант Валера очень приятный, подача быстрая.
Ирбиз
село Терскол · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Потрясающие место, кухня 100%, быстро, вкусно, можно с собой если не доели, хозяйка очень доброжелательная, как плюс бесплатная парковка, оплата наличными или переводом) 👍