Настя Анастасия
11
Настя Анастасия
4
подписчика
0
подписок
656,4к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
4
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Быстро дали заказ ай-ролл самые вкусные что я пробовала спасибо🤗 в остальных Rostik ресторанах Вашей сети дают заказы холодные
Rostic's
город Тельмана · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Раньше сотрудники справлялись заказами сейчас нет ждёшь свой заказ около 40 минут это нормально Вы считаете для ресторана быстрого питания сотрудники не хотят работать самое худшее место которое встречала столы всегда грязные как то на днях зашла на точку лучше бы я туда не заходила мой заказ был оформлен в приложении ресторана захожу в ресторан а там на табле куча куча куча заказов люди которые до меня были час сидели кто больше сидел ждали свои заказы меня это не устроила я собралась отменить заказ в приложении так вот что нет кнопки отмены заказа в новом меню обновлено ушла голодная 😡 злая тех поддержка Rostik хорошо работают четко по дело быстро разобрались с моими вопросами .
М.Косметик
Санкт-Петербург · Магазин посуды
Сохранить
Июнь 2026
Была в первый раз в таком большом магазине глаза разбегаються понравился по площади нет пустых полок 🤗😁 по тестерам что скажу половина тестеров меня очень растроила это очень плохо Уважаемый Магнит Косметик пришла за пудрой для лица целенаправленно Вашу сеть магазинов знаю не первый год персонал более приветливый хотелось Желаю процветания и больших оборотов продаж 🤗
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Дата посещения 03.06.26. здорово что пункт в торговом центре обычный пункт выдачи быстро пришел товар спасибо 🤗 озон перед до мной была пожилая женщина сотрудник с короткой стрижкой худая в очках была по отношению к ней грубая не вежливая с недовольным лицом ну и ко мне тоже не вежливая у сотрудника на лице у нее была написано как меня все достало 😒
Wildberries
Пушкин · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Плюсы: рядом с домом работает до 22:00, 2 минуты я уже а пункте выдачи чисто находиться 👍😊 Минусы :Не всегда приветливый персонал недовольный вечно в холодное время года очень холодно в пункте если что-то мерить из вещей замерзнете помещении нет отопления 🥶 С табличкой на перерыв самовольно когда хотят тогда идут на обед и жди когда они придут под дверями я считаю должно какое быть расписание на перерыв написано чтобы человек знал что пункт закрыт на перерыв .
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Не первый раз заказываю еду очень все вкусно быстро одно дополнение к стойке выдачи заказов сотрудники оставляют еду прям на веду у других посетителей всякие люди бывают разные сейчас могут взять чужой заказ на прилавке и уйти .
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Очень рада что открыли пункт видео поздно выложили искала 20 минут не нашла ушла не с чем без заказа кто не знает торговый центр может искать вечность огорчена 😔 хотите время потратить на поиски пункта Вам сюда .
Кебаб
Пушкин · Кафе
Сохранить
Май 2026
Шаверма не всегда сытная уже её не беру здесь столы грязные ценники подняли очень сильно только выпечка вкусная туалета нет для посетителей .
Нотариус Сырникова Т. В.
Пушкин · Нотариусы
Сохранить
Май 2026
Не понимает своей специфики работы не хочет разбираться объясняешь как об стенку горох данную контору НЕ РЕКОМЕНДУЮ пошла бы в другое место но решается мой вопрос а этом месте которые люди не хотят работать и помогать людям хотите время и деньги потратить тогда Вам сюда в коридоре все прослушивается слышемость хорошая общаться грубо не профессионально мой Вам совет кто хочет это место посетить тысячу раз подумаете а стоит ли это Ваши нервы силы и время .
Мастер кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Раньше была лучше другие повора делали сейчас второй раз попадаю на девушку брюнетку не вкусно мало соуса мясо полупустая несытная в размере стало меньше за 300 р считаю завышена цена туалет платный 50 р . даже кто покупает шаверму раньше бесплатный был