Эллочка В.
6
Эллочка В.
2
подписчика
0
подписок
166,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Beauty Today
Томск · Магазин обуви
Сохранить
Март 2026
Прекрасный магазин, слов нет👍
Белая Русь
Томск · Магазин ткани
Сохранить
Июнь 2024
Отличный магазин, я бы сказала находка для ценителей натуральных тканей, такие есть экземпляры, ого-го👍😍
Корунд
Томск · Ломбард
Сохранить
Июнь 2023
Спасибо сотрудникам ломбарда, внимательны, все понятно объяснили, процент низкий, все удобно
Ветеринарная лечебница
Томск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Спасибо всем докторам,спасли моего Тишу,в этой клинике лечат наших любимчиков по настоящему,желаю клинике здоровья и еще раз благодарю за доброту
ПМО Стандарт
Томск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Продавцы внимательны и вежливы, витрины аппетитные👍😍
33 Пингвина
Томск · Мороженое
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень нравится продукция, не избитые вкусы, всегда новинки, спасибо успехов желаю и стабильности😍👍
VetHelp
Томск · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2022
Отвратительно, неуважение к людям, хотя они платят за своих животных. Ветеринар Машарская считает себя пупом земли, разговаривает через губу, она видите ли не любит отвечать на её взгляд глупые вопросы. Но любит брать за свои рекомендации деньги, благо и начальник ейный в унисон. Вывод, деньги не должны быть Мерилом всего, но здесь видимо так. Очень жаль, что эти лечат наших любимчиков. Через две недели,когда у моего кота случился очередной приступ ,я с омерзением поняла,что у нас в городе,шайка ветеринаров.Вы спростте как?а я позвонила в две клиники,и в обоих мне отказали сразу же,на вопрос почему,ответили что не назовут причины.А я назову:Вы,ветеринары призваны лечить наших больных зверей,а вы легко отворачиванте свои рыла от нас,в угоду своим гнилым амбициям.Но есть еще другой суд,и там все видят.☝
Be-In
Томск · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень понравилось девочки продавцы, без пафоса, приветливый. Плюс цены на одежду и качество 👍
Корунд
Томск · Ломбард
Сохранить
Октябрь 2022
Хочется поблагодарить сотрудников ламбарда за вежливость и аккуратность,лично меня очень выручили деньги,которые взяла под залог.Конечно,теперь я клиент,всегда имею ввиду такое надежное плечо,а то что рядом с моим домом,Ещё один плюсик.Спасибо огромное 🙏👍
Восход
Новосибирск · Пекарня
Сохранить
Август 2022
Хлеб Бородино, как вкусно, спасибо вам Восход, после ковида беда с обонянием, но ваш хлебушек просто нирвана, какое счастье, что ещё хоть кто-то делает настоящий хлеб Бородинской, у нас в Томске уже его нет.