Marina Ruchko
8
Marina Ruchko
1
подписчик
0
подписок
181к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
13
Бьюти Лаб
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Как всегда все прошло отлично 👍 приятная обстановка, качественный маникюр, вежливый персонал 🙏 девочки - благодарю Вас 🙏
Кафе у Людмилы
агрогородок Лошница · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно, сытно, доступно по деньгам. На фото порция драников с мясом. Пришлось забрать с собой, т.к. не смогла все осилить.
Мясо&Рыба
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Коротко о посещении данного места. 1. Стояли в очереди, ну ок - наш выбор. 2. Посадили за стол и долго ждали официанта. Сказали о данной проблеме администратору. Потом мимо прошел официант со словами: «Ща подойду». В итоге подошел другой официант и принял заказ. 3. Приборы оказались грязными (ложка). 4. Салаты принесли, хлеб пришлось просить (напоминать). 5. Из плюсов - заказ принесли быстро, 6. Еда оказалась вкусной . Ходим иногда на бизнес-ланч с коллегами. Но такое первый раз.
SimpleWine
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Май 2025
Приятный персонал. Всегда проконсультируюсь и посоветуют. Акции радуют.
Иван да Марья
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2024
Снизила оценку за выпадение лица кассира. Три года подряд приезжаем в Сочи и заходим сюда покушать. К еде нареканий нет, но вот второй год подряд обслуживание на кассе оставляет желать лучшего. Кому-то это может показаться мелочью и если это так, то добро пожаловать сюда.
Shooga
Сочи · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Заказывала себе из постного меню суп и ризотто, все очень понравилось. Муж заказывал бургер - только положительный отзыв! Хорошее и вежливое обслуживание. Рекомендую к посещению.
Hair Concept
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2022
Хожу к мастеру Наталье Харченко уже несколько лет и полностью удовлетворена состоянием волос 🙏 Спасибо Наташе за ее труд!!! И профессионализм!!!
Лукойл
Минеральные Воды · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2022
Купили капучино - одно молоко, вкуса кофе нет вообще.
Приятное свидание
посёлок городского типа Гурзуф · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Приезжали в кафе обедать практически через день на протяжении трёх недель и за все время всегда было вежливое обслуживание и вкусная еда! Не первый раз приезжаем в Крым и каждый раз, проезжая мимо данного кафе, всегда заезжаем покушать. Часто заказывали борщ, плов, салат Оливье, домашние пельмени и много чего ещё, но эти блюда чаще всего были на нашем столе. Вкусно .
Татнефть
станица Кущёвская · АЗС
Сохранить
Февраль 2022
В торговом зале чисто, вежливое обслуживание. Одну звезду смешила, т.к. не работал туалет, в остальном нареканий нет - приятная АЗС.