Margarita Kanunnikova
7
Margarita Kanunnikova
0
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
7
Курорт Ерино
посёлок Ерино · Санаторий
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня вернулись из этого прекрасного места. Были 5 дней с маленькими детьми. Ремонт отличный, номер семейный просто 10 звёзд. Куча бассейнов. Чистые, без запаха хлорки. Джакузи, сауны на улице. Природа чудесная. Есть белки и ёжики. Детская комната отличная, чистая. Масса активностей для детей и взрослых. Аниматоры (надеюсь, правильно назвала) потрясающие ребята. Всегда с улыбкой приглашают на мероприятия, с ребёнком поговорят, всё расскажут. Питание у нас было включено в проживание. Я не ожидала, что будет так разнообразно и вкусно. Как человек из общепита могу сказать, что кухня работает прекрасно. Всё вкусно, оперативно пополняется. Видно, что коммуникация между сотрудниками хорошо налажена. Все знают, что делать и даже в таком бешенном ритме, все сотрудники сохраняют спокойствие, доброжелательность и скорость. Однозначно рекомендую и 100% вернёмся снова. Вы молодцы!
Зелёный свет
Москва · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
В целом осталось положительное впечатление. Сегодня получила права. Минус был один- менеджеры в офисе на Молодёжной. На вопросы отвечают невнятно, грубо и только не хватало бегущей строки- Подписывай договор и вали. Тем не менее в чате с менеджером было всё отлично, вопросы решались быстро и вежливо. Не понятно, честно, почему в офисе такое странное общение. А была я там раза 3. Из плюсов- всё остальное. Машины новые, приложение по теории прекрасное. Уроки построены так, что просто нет шансов не выучить) И самое главное, адекватный инструктор по вождению. У меня был Бармашов Пётр Николаевич. Очень активно ездили. Всё объяснял. После третьего занятия я уже летела на урок, так как страх полностью ушёл. А это заслуга инструктора. Сколько же терпения надо иметь нас обучать))) Водить вас тут точно научат!
Happy Star
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2026
Ходим больше года и я спокойна за своего ребёнка. Девочка у нас очень выборочно относится к людям. Обожает своего воспитателя Лилию, это для меня показатель. Есть опыт другого сада. Все сотрудники и директор включены в процесс. Абсолютная любовь! Не знаю, есть ли садик лучше. Много занятий и активностей. Я вижу, как много нового ребёнок узнаёт в саду. Младшего поведу в этот сад 100%. Спасибо Happy Star за счастливое детство наших детей ❤️
Сказка
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Март 2026
2 года ездили в этот парк каждые выходные. Покупали 60 проходов и пока не закончится. А сейчас, что вы сделали? За каждого человека надо 2900 заплатить за одно посещение. И женщина на кассе ещё сказала- Радуйтесь, с 1 апреля будет 6000! То есть семья из 4х человек должна заплатить 24 к за один день??? И то больше 3-4 часов дети не выдержат. Спасибо, сегодня было последнее посещение, если не пересмотрите политику. Для кого этот парк? Ни для кого теперь
Весёлая Затея
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Февраль 2026
Магазин находится в нашем дворе и с дочкой часто заходили туда за шарами и на все праздники там закупались, но после сегодняшнего случая больше не зайдём никогда. У дочки ДР, Муж пошёл за шарами и свечками, чтобы с утра порадовать ребёнка. Время было около 10, дверь открыта. Сотрудницы соседнего отдела сказали, что продавец придёт в 10. Муж стоял выбирал, чтобы к приходу продавца определиться с выбором. Продавец зашёл со словами: «Что Вы тут делаете? мы с 10 работаем. Выйдите отсюда!». Ну спасибо, отнесли 7 тыс в другое место, где нам были рады.
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Скажите спасибо за одну звезду сотруднику в отделе свежей рыбы. Заходя в Азбуку не ожидала столкнуться с таким хамством. Сегодня 14.11.2025 покупала свежую рыбу. Ясно проговорила, какую и сколько. Продавец сделал такое лицо, как будто я пришла просить отдать мне рыбу бесплатно. Недовольно протянул-Чтооо?. Отвечал очень «быдловато». Простите, но другого слова не подобрать. Попросила показать жабры, так там такой вздох был)) Бедный)) А рыбу чистил с таким усердием, что всё летело на открытую рыбу на прилавке. Что ещё? Аааа, сказал, чтобы я погуляла. Не предложил, а прям отправил. В конце МОЛЧА положил свёрток на прилавок. Конечно был очень не доволен вопросом моё это или нет. Сотрудник был без бейджика! А вот стажёр Валентин с бейджиком (очень приятный в отличае от ноунэйма) Вот это сервис АЗБУКИ! Докатились
Аквапупс
Москва · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
Дополню отзыв. Теперь в Аквапупсики ходит наш сынок. Наш теренер Абу самый лучший. С такой заботой он относится к ребёнку, это дорогого стоит. Нет оценки 5 с минусом) Минус за ужасную входную группу, точнее за огромную опасную лестницу. Каждый раз боюсь или сама оступиться или ребёнка не удержать. Но ради нашего тренера Марианы готовы закрыть на это глаза. Дочке 1,4. Были у нескольких тренеров и каждый раз у ребёнка истерика и отказ находиться в воде. С Марианой с первого занятия без слёз. А на третье и четвёртое занятие дочь с радостью бежала. Пока Мариана там, мы будем ходить с удовольствием. В целом бассейн просторный (их два), очень много игрушек и обучающих снарядов. Вежливые администраторы. Удобная зона ожидания, так как у бассейна очень жарко. Зато деткам точно комфортно.
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Разочарование! Отмечали ДР дочки тут 2 года подряд. Первый ДР прошёл безупречно, второй сильно хуже, но не стала писать отзыв. Но вчера после посещения мы решили, что больше сюда ни ногой. Еду несут ооочень долго, многих позиций просто нет. А самый большой негатив-это ужасная грязь. Во время нашего нахождения там четыре столика поели и ушли, но никто эти столы не убирал около часа точно. Просто сидишь в свинарнике. На всех столах грязная посуда. Наш стол также никто не зачищал по мере сьеденых блюд, которые были не очень вкусные. Запечённые овощи были горелыми, прям чёрные. От блюда отказались. Чай ужасный. Мы его брали раньше и знаем, какой он должен быть, а сейчас просто вода с вареньем. Туалет детский грязный. Валяется бумага, раковины грязные, подставку детскую для ног как будто 2 года не мыли. Очень неприятно было находиться в кафе. Первый раз вижу, чтобы столы не убирались. И это ДЕТСКОЕ кафе. Аниматоры в игровой соблюдают только одно правило- Каждые 30 минут перерыв на 10 минут 😂 В остальном просто унылые нянечки. Были в другом Андерсоне пару недель назад на Новаторской, так там действительно аниматор развлекает детей и всё чисто и вкусно. Очень жаль, что в нашем районе теперь нельзя пойти в детское кафе.
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Только что ушли из этого места в другой ресторан в Крылатском. На входе нам объявили, что вход только за наличные!!! Конечно, у нас их нет, как и у многих. Нас отправили в азбуку вкуса к банкомату))) Ребят, вы серьёзно? Гость должен пройти квест, чтобы к вам попасть. Мы просто ушли в другой ресторан, где посадка почти 80% , что не скажешь про трукост, где мы гостей практически не увидели. Наверное все в очереди в банкомат стоят)))