Диана Каримова
8
Диана Каримова
3
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
6
By Mesut Residence
Бейоглу · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Категорически не рекомендую здесь заселяться. Искали жилье в Стамбуле через авито, втюхали нам этот номер, изначальная цена за него была 85€ !!!в сутки. Но за такой номер, красная цена 20 €. Предварительно посмотреть конечно же номер нельзя, мы даже специально пришли в этот отель, чтоб отдать задаток и посмотреть номера, но нам отказали - якобы все занято. В переписке при бронировании нам скинули видео номера, походу снятые при его открытии, где выглядело все более менее. Во-первых расположение- очень шумная улица, и поздней ночью и рано утром постоянно все сигналят за окном. Единственный плюс расположения,что рядом площадь Таксим, где удобная транспортная развязка. Во-вторых номер убитый просто в хлам. Стены,полы, двери в туалет которые не закрывались. Сначала нас заселили в номер в котором сразу же сломался смеситель в ванной, нам предложили подождать ремонт до завтра или воспользоваться душем в номере этажом ниже. В итоге переговоров мы около полуночи переселяемся в тот номер. Номер оказался аналогичным, но с балконом, мы открыли дверь, а потом не смогли ее закрыть. С трудом и усилиями закрыли и больше не открывали. Как видите на фото, номер просто ужасный и очень грязный. Кухня в номере для галочки, никаких кастрюль и сковородок там нет, шкафы внутри в грязи, разбитая кухонная плита. Есть только посуда,можно попить только чай, но мы и это не делали т.к чайник был полностью грязный внутри. Старые застиранные полотенца. Единственное это кровать и постельное белье было в более нормальном состоянии. При выборе нам нужна была стиральная машинка и это единственный плюс этого номера. Но сушилка для белья была полностью сломана , так что пришлось сооружать из стульев опоры . Утюга в номере нет, каждый раз нужно было ездить в низ просить на рецепции. В итоге торгов это номер стоил 65€ в сутки. Но соотношение цена-качество просто несопоставимы. Остерегайтесь данный «отель».
Мануфактура
Ростов-на-Дону · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Июнь 2024
Сегодня были в Izakaя, свой заказ из 3 блюд прождали 45 минут. Заранее о долгой подачи блюд,сотрудницы решили не предупреждать нас. Подходила к ним дважды,ответ подождите еще 10 минут, еще 5 минут. Думаю в формате фудкорта такой долгой подачи блюд быть не должно. По итогу в кукси лапша была в недоваренных комках. Вообщем 1 из 5 именно этому корнеру.
Карго 1588
Москва · Логистическая компания
Сохранить
Май 2024
Получила груз очень быстро, за 18 дней до Ростова-на-Дону. Всегла были на связи, скидывали фотки. Упаковали очень хорошо. Буду и дальше с ними сотрудничать. Успехов вашему карго!
Apple Platinum
Ростов-на-Дону · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2024
НИКОГДА НЕ обращайтесь в данный сервис если хотите получить качественную услугу . Я отдала свой iPad к ним в ремонт. За несколько месяцев до этого,писала им в авито, уточняла за ремонт, они мне написали ,что они вскрывают аккуратно и следов вскрытия не будет видно. Отремонтировать нужно было контроллер. С этой проблемой они справились , вроде пока работает исправно , НО ! одно сделали,а другое испортили! Следы клея были видны по всем краям ,зазоры, пыль внутри экрана, при чем не 1-2 точки , а так, будто бы его собирали в пустыне, внутри было все в этих точках-пылинках. Отнесла им его обратно ,с этой претензией. Через сутки пошла забирать, но было убрано всего пару прям больших крупинок ,остальные все остались. Ну и следы зазоров и клея конечно же остались тоже. На все мои претензии, сотрудница Г.Ирина, ответила, что она мне говорила о том,что iPad будут вскрывать и это будет видно, я показав переписку в авито,где они мне говорили,что все будет аккуратно без следов , она просто пожала плечами и сказала,что мне лично она сказала другое ,хотя такого разговора у нас с ней не было. Если бы она мне это говорила,я бы никогда не отдала им в ремонт свою технику. Решить эту проблему она никак мне не предложила. У нее был один аргумент - ну мы же починили ваш планшет и он работает. А то что этот «сервис» испортил внешний вид моего планшета!? На это я должна закрыть глаза,по их мнению,т.к по другому невозможно осуществить ремонт,за который я отдала 5500₽. В итоге на следующий день,я отнесла свой планшет в другой сервис, мне удачно убрали всю пыль, приклеили все аккуратно. И сказали,что внутри отсутствовал какой-то крепеж,из-за этого выдавливало экран и он поэтому был приклеен криво и с зазорами. Ремонт после«прекрасного сервиса»Apple Platinum мне вышел в 3000₽ . Поэтому если хотите сберечь деньги и нервы и получить качественную услугу НИ ЗА ЧТО НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в этот сервис. А об их сервисе и клиентоориентированности я обязательно расскажу всем знакомым!
АвтоТок
Белая Калитва · Запчасти для автобусов
Сохранить
Февраль 2024
Сотрудники прекрасные специалисты своего дела!Помогли мне с выбором аккумулятора, все подключили, старый забрали! Рекомендую этот магазин,я осталась довольна !
Орёл
садоводческое товарищество Импульс-1 · Гостевой дом
Сохранить
Август 2022
Очень хорошая Гостиница,хорошие номера с кухней, есть бассейн,мангальная зона,большая парковка. Недалеко пляж Яшмовый,вечером можно прогуляется по Фиоленту. Очень любезные и отзывчивые хозяева. Рекомендую это место!
Таверна
посёлок городского типа Гурзуф · Столовая
Сохранить
Август 2022
Большая чистая столовая
Полегче
Ялта · Кафе
Сохранить
Август 2022
Хорошая кальянная, с играми, можно перекусить.
Музей-заповедник Херсонес Таврический
Севастополь · Музей
Сохранить
Август 2022
Очень красиво ! Рекомендую к посещению . Попали на гастроли Михайловского театра с балетом под открытым небом. Все организовано супер!