Альбина К.
2
Альбина К.
0
подписчиков
0
подписок
183,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лайк
Егорьевск · Зоомагазин
Сохранить
Май 2024
Хочу выразить благодарность грумеру Валентине за прекрасный уход за нашим шпицем. Работа была сделана на отлично, хоть он и маленький, но работы было предостаточно, попросили постричь покороче, теперь у нас мини медвежонок. Я очень довольна! Очень хороший салон, все девочки вежливы и приветливы , в общем эмоции только положительные. Спасибо еще раз!