Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
2
подписки
74,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
В первый раз пришла в этот магазин купить мороженное. Подошла на кассу самообслуживания, товар пробивается с другой ценой, рядом стоит кассир, спрашиваю, почему не соответствует? Может по карте? (Нигде не написано про карту).Ответила может по карте и ушла. Ни помочь, ничего, людей тоже нет в магазине. с Скачала карту, зарегистрировалась и всё равно не пробивает цену. Пошла на кассу и взяла ценник - пробейте по цене ценника, говорит вы пробили на той кассе честный знак, я С КОЛЯСКОЙ пошла менять на другое мороженное, принесла ценник и опять у нее не пробивается. Ходит еще цокает с недовольным лицом! Потом ушла куда то. Я бегала туда сюда и еще ждать! Отвратительно, больше не пойду сюда. Хотя магазин в моем доме. Шла с ребенком к врачу и было время свободное, хотела в хорошую погоду взять мороженное и с хорошим настроением погулять. В итоге все свободное время потратила на этот магазин и облом с мороженным
Аивал
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая, новая студия, много программ. Есть танцы, пилатес, растяжка, занятия на гаммаках. Руковосдтво очень гибкое, подстраивается под клиентов, вводят новые программы, экспеериментируют, есть занятия с детьми. Кинопоказы+растяжка или занятия с вином. Эксперементальное с медитацией на картах
Бухарестская улица, 118
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень редко ходит 57 автобус!
Любим сытно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Интерьер красивый, обслуживание и еда - среднее. Летают мухи, садятся на еду, приходилось отгонять. Заказала суп и шаверму. Долго готовили, хотя ресторан пустой. Принесли сначала шаверму и не уточнили, нужно ли суп первым курсом. Солянка хорошая, добавили каперсы, порция большая. Красивая посуда. Шаверма ужасная, мяса мало, соус просто Хаинс сырный, завернуто в бумагу и пакет целлофановый. Сверху холодная от овощей, мясо было только в конце, распространено неравномерно. Напитки даже не предлагали при заказе.
Sushi One
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вкусные суши, всегда заказываем
ДаКератинка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Хорошее место. Спасибо мастеру Ксении за работу. Была уже 2 раза в салоне. Все прекрасно, рекомендую
Столовая
станица Тамань · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Еда не супер вкусная за эти деньги. Пюре водянистое,котлета куриная по большей части из лука В помещение очень жарко,на еде сидят мухи. На двоих оставили 1 тыс рублей, толком не поев. Пришлось идти в чубуречную рядом )