Дарья К.
6
Дарья К.
0
подписчиков
0
подписок
117,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
12
Ярд Резиденс
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Проживали в данном отеле с 1 по 4 мая. Из плюсов: 1. Заселили на час раньше 2. Разнообразная зона фудкорта для гостей Минусы: 1. Дали номер не с видом на внутренний дворик, хотя бронировали за два месяца и в комментариях указывали эту просьбу, в итоги жили с видом на дорогу и трамвайные пути. 2. В номере жарко и душно, при открытом окне очень сильный шум от дороги и постоянно на хлебозаводе напротив что-то жгли. Попросили пульт от кондиционера, отказали с комментарием, что сейчас не летний сезон, в итоге приходилось спать с открытым окном. 3. Уборку отвратительно проводили (не забирали грязные полотенца, а сверху просто накидывали кучу новых, не пылесосили, не убирали грязные стаканы ( После нашей просьбы на ресепшене убраться, всполоснули водой стаканы и с разводами поставили сушиться на грязное полотенце), воду новую не давали, приходилось постоянно выпрашивать. 4. Из стены по центру стены торчат провода. 5. Черная плесень в душевой кабине. 5. В один из дней обнаружила на столешнице в ванной грязную тряпку рядом с гигиеническими принадлежностями. ( это после 3 моих просьб нормально убраться, а точно случайно ли эту тряпку оставили в номере?) В общей сложности за все пребывание в отеле я 4 раза просила на ресепшене, чтобы уборка номера была проведена нормально, считаю что для отеля с 4 звездами это не приемлемо. Единственным администратором на ресепшене, кто остался неравнодушным и постаралась сгладить острый негатив от пребывания в отеле - это администратор Кристина, большое ей спасибо.
Rus Team
Москва · Оператор сотовой связи
Сохранить
Январь 2024
Ребята молодци! Отвечают очень быстро! Работают честно! Всё получилось как и обещали! Рекомендую!!!!
Нежный зверь
Москва · Питомник животных
Сохранить
Ноябрь 2023
Решила завести шиншиллу и наткнулась на данный питомник. Договорилась с Екатериной (заводчик) встретиться, чтобы посмотреть и сразу забронировать будущего члена семьи. Екатерина очень милая, приятная и вежливая девушка, рассказала подробно об уходе за зверьком, все нюансы. Екатерина показала всех шиншилл, которые были на тот момент не забронированы, все зверьки чистые, аккуратные, довольные и здоровые. Встретились мы 9 сентября, а уже 18 сентября наш пушистик приехал домой. Екатерина дала с собой подробную памятку по уходу, родословную, корм на первое время, песок для купания, сено и палочки. Хочу отметить немаловажный момент, что Екатерина всегда на связи, если есть какой либо вопрос или переживания, можно написать и Екатерина все расскажет, даст рекомендации и развеет все переживания новичков😊 Очень довольна тем, что обратилась именно в этот питомник. Рекомендую!
Студия Баня&Сауна
Реутов · Пиломатериалы
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень хороший магазин! Товар всегда в наличии! Продавец очень грамотно консультирует! Буду сам обращаться и рекомендовать другим!!!
Сальве Адоре
Москва · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2023
Заказывали на день рождения дочки капкейки, трайфлы и кейкпопсы. Все очень вкусно, не приторно сладко, ягоды были все свежие и цельные. Должны были забрать заказ самостоятельно в 10:30, но администратор по телефону сказала что у них там какая -то авария и они смогут выдать наш заказ после 11. Нам уже было неудобно это время, и администратор решила проблему, оформила доставку нам за счет кондитерской. Привезли все целое, свежее и вовремя. Спасибо большое, праздник удался, будем заказывать десерты еще
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Были в ресторане 14.09.2022, все блюда которые заказывали были свежие и вкусно приготовлены. Заказали с собой на вынос 2 хачапури по аджарски и кутабы с зеленью и сулугуни. Кутабы были великолепными, а хачапури нас очень расстроили, так как туда был положен испорченый сыр.
Gde Lounge
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2022
Уютное и атмосферное место, где можно отдохнуть компанией. Большое разнообразие вкусов, приятные цены, дружелюбный персонал. Рекомендую!
Детское поликлиническое отделение
Электрогорск · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2022
Обратилась за медицинской помощью с ребёнком в данную поликлинику. Администратор направила нас в кабинет 201, там врач должен был нас принять. Зайдя в кабинет, нас встретила «добрая и отзывчивая» медсестра Горелова Вера Ивановна. Не выслушав меня до конца, начала по хамски разговаривать и на повышенных тонах сказала что приём у них с двух часов дня ( мы пришли в 11 утра по направлению из регистратуры). Со своей стороны я ещё раз попыталась объяснить что нас отправили ко врачу сейчас и про два часа дня ничего не сказали, на что Горелова В.И. снова нахамила и сказала что приём в два часа и чтобы мы покинули кабинет. По итогу нас приняла совершенно другая врач. Почему пациенты должны терпеть хамское и неуважительнее поведение медперсонала без всяких на то причин
Mama Mia
Тула · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Почитали отзывы перед приездом в Тулу, решили сходить в данное заведение 02.01.2022 ( улица советская д 10,) предвкушали приятный вечер. Простояли в очереди полчаса ( были готовы к этому, ничего страшного, так как праздники и много народу) Вышла в очередь администратор зала уточнить количество человек для будущей посадки, и на наш ответ что нас двое, сказала что « у вас бесперспективняк сегодня попасть в зал» . После таких слов отпало желание напрочь дожидаться своей очереди попасть в кафе. Я все понимаю, но отвечать по хамски клиентам в данном ключе, а тем более администратору недопустимо, мы готовы были подождать столько, сколько нужно
Эльдорадо
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2021
Заказала смарфон 24.11 через Сбермегамаркет, доставка должна была быть 29.11 с 10 до 14, в итоге ни курьера, ни оплаченного заказа. Начала разбираться и выяснилось, что Эльдорадо самостоятельно отменил мне заказ, так как в наличии данного телефона не было, но при этом 24.11 он подтвердил мне оплату данного заказа и назначил доставку на 29.11. По итогу нет ни телефона, ни денег. Служба техподдержки вообще некомпетентна. Самый отвратительный магазин, с которым я когда-либо имела дело.