Евгения
4
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
24,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Управление ЗАГС исполнительного комитета Альметьевского муниципального района
Альметьевск · ЗАГС
Сохранить
Январь 2026
Рада, что вовремя пришла, смотрела часы работы заранее, получила консультацию и решение своего вопроса быстрее, чем думала. Спасибо большое специалисту Гатауллиной Лилие.
Флагман Сад
Казань · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2025
Когда я искала садик для дочки, то для меня было важно не только программа садика, а подход к деткам. Помню, когда я пришла на экскурсию 2 года назад, то почувствовала себя как дома у родителей. Где к каждому относятся с вниманием и заботой, где все детки дружат между собой. Это не тот садик, где куча правил и границ. Этот садик, про то, чтобы ребенок умел чувствовать себя, свое тело, эмоции, где детки учатся дружить, эмпатии по отношению друг к другу. Садик, где воспитатели и руководство внимально относятся к переживаниям ребенка и родителей. Моя дочка не сразу привыкла к садику, так как пошла она в 4,5 года, нужно было время адаптироваться. Но зато спустя время уже просила забирать ее позже и готова уходить хоть последней. Я очень благодарна людям, которые открыли этот садик, которые так много вкладывают сюда времени. Благодарна директору, воспитателям – каждый из них с чуткость относятся к деткам, учитывают мои пожелания по поводу питания – а для меня это очень важно. От души рекомендую этот садик всем родителям, которые хотят развить в ребенке способность слышать свое тело, эмоции, уметь дружить, сохранить в ребенке внутреннюю свободу💛🙌
Шоколайф
Альметьевск · Сауна
Сохранить
Апрель 2025
Доброе утро! Сходила на массаж 30 марта на Фахретдина 57В в свой день рождения, так как мама подарила сертификат. Очень считаю важным написать о том, что мастер, которая делала мне массаж несколько раз чихала во время массажа, высмаркивалась, а в последние пол часа начала сильно кашлять и тогда я попросила ее завершить массаж, потому что не хочу заболеть. Мастер сказала, что у нее аллергия и она забыла таблетки дома. Но я сомневаюсь, что это аллергия, потому что начала чувствовать сейчас заболевающее состояние и точно не могу быть уверена, что у человека на самом деле была аллергия. Прийти на массаж за 5000 руб и когда человек явно не в здоровом состоянии делает массаж - это как минимум безответственно по отношению к клиентам. Мне было очень некомфортно весь сеанс. Если у мастера есть аллергия, то важно было хотя бы заранее озвучивать это, а не тогда, когда хотелось просто встать и уйти, жалею, что так и не сделала сразу, когда мастер начала чихать вначале. 2. Когда мне нанесли крем на лицо – началось сильное жжение. У меня вообще нет аллергий и реакций на крема, которыми я лично пользуюсь, но скорее всего потому что у меня крема с хорошими составами. Поэтому было бы хорошо пересмотреть крем, который наносят людям. Я с другого города, была очень во многих местах в Казани на массаже, в других странах, но такого негативного опыта у меня ещё не было..
Реацентр
Казань · Логопеды
Сохранить
Июль 2024
Ходим с дочкой на второй курс лечения. Пошли по рекомендации одной родительницы в садике. Я думала, что у дочки просто сложный характер, оказалось, что есть проблемы, о которых я не знала… после первого курса появились значительные улучшения – ушли ежедневные истерики, с дочкой стало легче общаться и договариваться. Многим лично рекомендую этот центр, потому что даже не все врачи направляют сюда, хотя если бы раньше мы пришли на лечение, то может было бы меньше последствий