Наталья Щ.
9
Наталья Щ.
1
подписчик
3
подписки
447,4к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
11
Gagawa
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Гговяди с трюфельным соусом блаженство. Рекомендую всем любителям трюфеля. Всегда чистенько, обслуживание быстрое.
Внутренний Лес
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Чудесная, душевная кофейня. Молодой человек и девушка-бариста помогли определиться что лучше выбрать. Сендвич с окороком и Венесуэльский какао бесподобны
Gagawa
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Часто приходим с семьей разнообразить будничные приемы пищи. Радует размер порций, баланс вкуса и разнообразие меню.
Gagawa
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Часто посещаем Гагаву. Пробуем каждый раз что-то новенькое. Говядина свит чили очень вкусная. Пряная и в то же время нежная. А если гарнир взять пене и дополнительно картошку фри, то на полдня остаешься сыт и доволен. Рекомендую
Спортивная школа Барс
Горячий Ключ · Каток
Сохранить
Июль 2025
Были на сборах. Состояние ледового грустное. Стены обшарпанные, внутри запах сырости и старости. Хотя ледовому всего 10 лет. Но отдельный ужас это проект здания. Нет раздевалок с выходом на лед. Фигуристы и хоккеисты со второго этажа по лестнице спускаются вниз. Это травмоопасно!! И очень неудобно. Очень хочется, чтобы руководство ледового, проектировщики и те, кто утвердили этот проект сами в полной экипировке полевого или вратаря спустились по лестнице и ничего себе не сломали. Раздевалки на втором этаже маленькие, тесные. Кондиционеров нет, как при температуре +35 десяток детей должны переодеться в духоте и потом выходить на лед?! Качество льда среднее. Заточка работает 2 дня в неделю только. Бестолковый ледовый
Kalinastudio
Горячий Ключ · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Квартира грязная, не ухоженная. Сковородки все царапанные, но хозяева принесли одну новую после жалобы, хоть и со словами «до вас две недели жили и не жаловались». В стиральной машине в отсеке для порошка плесень, хозяева уверяли, что это ржавчина. Видимо новый вид черной ржавчины. Вода в душе сама меняет температуру с кипятка до ледяной и обратно. Квартира не стоит своих денег. Требуется замена сантехники, переклейка обоев, замены плинтусов. И не мешало бы устраивать генеральную уборку хотя бы 1-2 раза в месяц, повесить нормальную ложку для обуви, а не гнутую-перегнутую
Караван
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Лучшие люля-кебаб и шашлыки в районе. Специально ради них приходим. Попробовали бизнес-ланч караван плюс. Хорошие порции, наваристый борщ, теплые лепешки. Довольны полностью. Еще и цена приятная. Приветливые официанты. Сегодня нас была официант Нуриза, милая, аккуратная девушка. Обязательно придем еще
Gagawa
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Лучший ресторан сети. Цыпленок барбекю с пене в соусе песто и пармезаном топ! После огненных перцев пожар вкусовых сосочков точно обеспечен. Приготовили быстро, не пришлось долго ждать, что особенно важно сильно голодному человеку. Девушка-официант и администратор очень приятные в общении, помогли в выборе блюд. Вернемся еще и не раз.
Mama Mia
Тула · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Не справляются с посадкой. Официантов мало. Пока они принимают заказы готовые блюда очень долго стоят на раздаче. Готовят очень долго. Ждать горячее больше часа это перебор. Не справляетесь, сокращайте меню. В зале крутится реклама все хинкали по 50 руб, доп условия в этой рекламе не прописаны. В меню порция из 3 штук 200 с чем-то руб. Если крутите рекламу указывайте доп условия для получения скидки Еда вкусная, кроме детского меню. Салат гнездышко пресный. «Птички» из него по вкусу, как клейстер. Шашлычок сухой и жесткий. Как его должны жевать дети не понятно. Навязчивый фотограф, мешающий есть долгожданную еду тоже не добавляет плюсов этому заведению. И один туалет на весь этаж, учитывая огромное количество посадочных мест внутри и на веранде-это не уважение к людям в первую очередь. Сначала ждешь официанта сделать заказ, потом ждешь пока принесут еду, потом ждешь очередь в туалет. Омрачается визит в славный город бесконечными ожиданиями
Центр красоты и здоровья Ирины Старостиной
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Делала архитектуру бровей и окрашивание ресниц у Александры. Мастер приняла во внимание все мои пожелания, объясняла на каком этапе что происходит. Показала эскиз бровей заранее, не все мастера это делают. И самое главное, что после окрашивания ресниц я не вышла пандой. Очень аккуратная работа. Еще и рекомендации по уходу получила.