ежик
2
ежик
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Крабью
Екатеринбург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Март 2026
морепродукты очень вкусные, а то что люди пишут что морепродукты как каша они не умеют правильно есть, мне все понравилось и обслуживание и всякие вкусности