Саша
4
Саша
0
подписчиков
0
подписок
17,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Всей семьей очень любим ходить в ресторан Евразия. Здесь потрясающая кухня, вежливые улыбчивые официанты, в общем, все, что нужно для хорошего отдыха
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Зашли с подругой на обед. Готовят очень вкусно и быстро, нам все понравилось, придем сюда ещё
Лофт
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Март 2025
Позвонила, записалась на покраску волос. Озвучили цену и сказали приезжать. А по приезде выяснилось, что красят вовсе не краской, а пигментом, который ляжет неровно и смоется через две недели. Об этом нужно предупреждать заранее при записи, а не по факту, когда человек приехал издалека
Menza
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Рейтинг на Яндекс картах 5.0, решили тоже зайти с подругой. Я заказала курицу с рисом и роллы с лососем. Курица на вкус как школьная котлета - какое-то непонятное мясо в старой панировке, рис - просто никакой. Роллы сделаны из риса (который, как было упомянуто выше, невкусный), лосось был не сильно лучше. Подруга заказала роллы и зеленый чай. Роллы ей принесли холодные, а чай самый обычный. Цены для такого качества завышены. Из официантов - только одна девушка, она же и администратор. Половина сидений находится около окна, а из них ужасно дует. В общем, не рекомендую