Анастасия
6
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
76,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Мне магазин понравился. Продукты которые мне нужны в наличии есть всегда. Не разу не было такого чтобы на кассе была другая цена, а не такая как на ценнике. Продукты всегда свежие. Есть скидки на многие товара. Рекомендую для покупок.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин. Хороший выбор товара. Вежливый персонал рекомендую 👍👍
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин у Дома. Ассортимент товара отличный. Вежливые кассиры и администраторы. Если есть вопрос подскажут. Научили пользоваться любимым товаром, это вообще здорово, 20 % скидка. Так , что Дикси теперь мой любимый магазин.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин большой выбор товара. Рекомендую для покупки продуктов домой и не только. Вежливые кассиры, подскажут и покажут что в магазине рассказали про акции и скидки
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Отличный маленький магазин. Все есть в наличии. Товар свежий. Сотрудники тоже молодцы не отказывают в помощи если что-то не можешь найти и спрашиваешь про наличие. Рекомендую для покупки продуктов
Ультра Фото
рабочий посёлок Калининец · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2023
Не в первый раз заказываю печать. Обычно сбрасываю заказ в вацап и потом через час прихожу забираю. Так как печать у меня цветная, и это долго. Всегда было всё быстро и качественно. Но сегодня 16.08.2023 г. просто треш какой-то заказала печать в 9.00 через вацап как обычно. Написала, что приду в 10. Пришла в пол 11. Моя печать не готова. Сегодня какой-то молодой человек работает, который еле шевелиться. Сначала искал бумагу, потом рассматривал что мне печатать. И параллельно отпускал других покупателей. И так в течение получаса. На мой вопрос почему не распечатали так как заказ был отправлен в 9.00 - ответ убил. А кто его видел ваш заказ. Хотя сообщения в вацапе были прочитаны. Прошу руководство принять меры к сотрудникам которые работают сегодня. К другой смене притензий её имею. Наоборот благодарность, за оперативность и качество обслуживания.
Империя красоты
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2023
Отличный салон. Уважительный персонал. Не дорого и качественно оказывают услуги. Делала маникюр и педикюр. Качеством оказанной услуги осталась очень довольна