светлана
5
светлана
0
подписчиков
0
подписок
92,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Диана
Коломна · Химчистка
Сохранить
Январь 2026
Сдавали в чистку палас светлый с загрязнениями, без пятен, не "убитый". В результате эти места так и остались грязными. Работой не довольны, ни кому не советую.
Мясницкий ряд
Коломна · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2024
купили пельмени "мини" - оказались на половину пустые, без мяса. раньше такого не было, первый раз столкнулась с этим.
Магнит
Коломна · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Уважаемые покупатели магазина Магнит, если вам не все равно сколько платить за покупку, проверяйте перед кассой весь выбранный вами товар в этом магазине чеккером (сканер для штрих кодов). Очень много несоответствия ценников и реальной цены. Узнаешь обычно это только на кассе, когда уже пробито. Причин у них в ответ очень много (не успели поменять, ошиблись и т. д.) но извинений нет, как будто так и надо. Читала про них отзыв 2 года назад - было тоже самое. Так что похоже это система. Будьте бдительны, не дайте себя обмануть.
Погребок
Коломна · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Если кому-то хочется отобедать в ретро стиле, то вам сюда! Начиная от незамысловатого интерьера, тусклого освещения и заканчивая ненавязчивым сервисом. Здесь могут покормить хорошо, а могут выставить с порога в зависимости от того на какую официантку нарветесь. Видимо посетителей в выходные хватает (туристические группы), поэтому могут себе позволить такое поведение. Но кормят вкусно и не очень дорого. А вот отношение персонала - как повезет😄!!! Поэтому дерзайте, т.е пробуйте.
Клиника-Сити
Коломна · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Сделала в клинике мрт головного мозга.Была первый раз.) ъПредварительно записалась, приехала на 15 минут раньше, но ждала процедуру 45 минут. Никто ничего не объяснял, почему так долго. Никто не извинился. На ресепшене девушка в жёлтой униформе раздражённо реагировала на любой вопрос (не увидела беждик, как зовут, у меня плохое зрение). Общее отношение персонала или насмешливое или раздражённое. Расшифровку мрт врач делает после процедуры в течении часа и по удаленке, т. е. прямого контакта с доктором нет. Так что на все про все у нас ушло 2 часа, и это мы не стали ждать расшифровку, а попросили переслать по электронке. Вобщем впечатление - так себе. Если есть выбор, то лучше эту клинику выбирать не советую.
Mix точка
Коломна · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Сегодня купила салат "Цезарь" . Открыла контейнер, и прямо сверху лежит какая то мокрица, пришлось выбросить все ( 200р) -здоровье дороже. Так что будете внимательны к их "стряпне" 🤤🙆‍♀️
Усы & Косы
Коломна · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Стриглась у Светланы. Первый раз где то полгода назад : не понравилось. Но я промолчала, решила, что сама неправильно объяснила. А сейчас волею случая и обстоятельств снова записалась в салон на стрижку и опять попала к Светлане. Чувствовала, что не нужно было к ней идти, но вот снова наступила на те же самые грабли. В этот раз нашла фото в ин-те, показала, но такое ощущение, что девочка умеет делать только один тип стрижки., при этом утверждает, что так и должно быть. Вобщем и во второй раз мои надежды на мастера не оправдались. Надеюсь больше туда не попаду. Мастер Светлана очень вежливая и старательная, но не профессионал. Не советую!
Коломенская больница
Коломна · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2021
Почему закрыт проход в детскую поликлинику со стороны проезда Чкалова в калитке? Очень неудобно!! С какой целью это делается, повесьте объявление что ли, господа главврачи?
Лайт
Коломна · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Обслуживание ужасное. Никому не советую.