Psy_Duck
5
Psy_Duck
0
подписчиков
0
подписок
22,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Дом Быта
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Февраль 2026
Быстро и качественно работает ателье! Спасибо!
Юристы
Евпатория · Юридические услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Юридические консультации обеспечивается также по телефону и через интернет. Помог составить правильные обращение в гос. учреждения за что и благодарю.
Аршин
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вчера взял в заведении жаренный пирожок с капустой по совету продавщицы. Дома порезал его, запах от теста нормальный, от теста тоже. Часть попробовал и понял что-то не то со вкусом. В общем это либо масло в котором его жарили уже испортилось, либо сам пирожок просрочился и его жаркой решили продлить срок службы. Но тошнит до сих пор. Так что точно не советую брать ничего жаренного в данном заведении.
Московский кредитный банк
Москва · Банк
Сохранить
Август 2025
К сожалению всё что пишут в отзывах правда. В отделении очень пенсионеров, которые попросту теряются в помещении (они то привыкли к сберкассе, а тут лофт-офис, о чём каждый из пенсионеров считает долгом пожаловаться сотруднику), начинают ворчат на всё и отвлекают сотрудников, местами вообще создаётся впечатление, что пришли просто поговорить. А поскольку сотрудницы банка нанимались не соц. работниками, то они начинают еще больше нервничать и замедляться в работе. Это всё можно было бы разгрузить, если бы на входной стойки всё-таки присутствовал сотрудник, который бы встречал посетителей. Потому что часть обращений пенсионеров можно решить вообще через мобильное приложение и без сотрудников банка. А, и еще банкомат реально "жуёт" людям карты, из-за чего люди просят помочь им с банкоматом опять же сотрудниц, которые заняты с клиентами. Но сотрудника на стойке нет, так что время ожидания выходит от получаса.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Что НЕ надо делать если на кассе самообслуживание не прошла оплата (говорят что у Т-банка такое часто): 1. Послушать кассира и звонить в банк и просить отменить операцию - не отменят, так как она прошла терминал, о чем вам могут прислать квитанцию. 2. Ждать пока позовут дежурного кассира. 3. Ждать пока проверят, а прошел ли чек через главную кассу. 4. Ждать непонятно чего. Что надо сделать: 1. Убрать товары с маркировкой из чека, иначе они останутся в нём навсегда. 2. Перезагрузить терминал. 3. Удостовериться что деньги вернулись на счет. 4. Пробить всё заново. Вот это развлечение заняло 50 минут, при этом убрать товары с маркировкой из открытого чека забыли, так что они зависли у них в статусе не оплаты.
5Post
Москва · Постамат
Сохранить
Июнь 2025
Постамат стоит теперь в перекрестке в углу рядом с кассой. Никакие подтверждения от кассиров не нужно, компьютер у постамата свой. Только он нормально не сканирует qr-коды.