Екатерина Семеновых
7
Екатерина Семеновых
2
подписчика
0
подписок
387,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Bruni Loft Hotel
Хеивани · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отель классный, в период низкого сезона стоит копейки) в период высокого - цена оправдана. чисто, уютно, стильно, рядом море, ресторан, магазины. номера просторные с большими балконами. благодать) очень гостеприимные хозяева, в Абхазии бываю очень часто, но такого я ещё не встречала) процветания отелю!
Гаванна
Леселидзе · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
не Камелия конечно, но тоже хорошо)) Гена топ 😄
Лазурь
Гагрский муниципалитет · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
отель супер! отличный хозяин, всегда рад гостям. цена - сказка, даже в сезон . удобно, что недалеко от Камелии 🤣вид с балкона шикарный. рекомендую!
ДЭС
Сочи · Косметология
Сохранить
Март 2025
езжу второй год сквозь пробки к Наталье на шугаринг )) ооочень лояльная стоимость процедуры, всегда уютно в студии, Наталья максимально к себе располагает :простая, всегда на позитиве, и скорость работы впечатляет. Всем советую от души)
Лазурный берег
Леселидзе · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
я живу в Адлере, поэтому все лето езжу на выходные в Абхазию, и Лазурный берег - фаворит моего досуга)) в отеле была во всех категориях номеров. да, кто любит тишину-берите комфорт/семейный с видом на море. В кафе Камелия веселье строго до 12 ночи, как и во всей Абхазии, по закону разрешено так. Не понимаю возмущений гостей по поводу "почему администрация ничего не делает" и сама была свидетелем, как гостья ругалась на девушку админа по этому поводу . Причём тут отель? кафе не при отеле, и они ничего не нарушают. Само кафе, кстати, тоже моя любовь)))весело там. так же, какое отношение к отелю имеют собаки(к слову, очень дружелюбные) ? собаки во всей Абхазии, их полно. отключение света - так же во всей Абхазии, ничего не поделать. Один раз попала на это, но отключают ненадолго. про питание - обычная шведка, выбор есть, вкусно, однообразно.после открытия где-то месяц наливали чачу и вино, но я не застала. заселение с 14,но нужно ждать, горничных не хватает. сколько ждать - зависит от того, чья смена на ресепшен, количества чистых номеров, и если есть пожелания, например, по этажу. хотя однажды меня заселили даже раньше на пару часов , тк были готовые номера. про лежаки и зонты много пишут -все так и есть, к сожалению. а вообще, если бы люди были порядочными, и не занимали лежаки своими вещами на пол дня,сами при этом на них не присутствуя, всем бы проще жилось. везде написано про правило 15 минут, которое, конечно же не соблюдается. пишу отзыв находясь в отеле, 6 октября - вода в бассейне тёплая. неожиданно и приятно - неделю назад была холодная. пешая доступность до границы - 15 минут, что очень удобно. удобные кровати) одеяла есть не во всех номерах, один раз горничная принесла по запросу, но это как повезёт. отель для Абхазии очень достойный! Люди, кто пишет прямо резко негативные отзывы. Вы соизмеряйте деньги и качество. Почему все хотят сервис Рэдиссона за копейки?Вы знаете,сколько стоит ночь на первой береговой в Сочи? Думаю, что нет, раз продолжаете негативить какие вы миллионы заплатили , а вам даже тапочки не принесли. Хотите сервис-езжайте в 4* , 5*-только это будет дороже в несколько раз.
Будь Здоров
Сириус · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Клиника хорошая, девочки в регистратуре вежливые. Очень понравилась врач Лазарева Виктория - ходила к ней на УЗИ. приятная, приветливая.В Сочи это не очень часто встречается😄
Камелия
Леселидзе · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Камелия вне конкуренции 😄Самое веселое место в Абхазии) Езжу из Сириуса здесь отдохнуть) Дешёво,всегда весело, настоящий курортный вайб. Пару раз ела (днем) - вкусно, вечером не заказывала еду, но, учитывая полную посадку, неудивительно, что приходится ждать. Место крайне популярное. Девочек - официанток 2 человека на большое количество больших столов. Марина - человек - легенда 😄💪🏻 но надо сделать что-то с туалетом! это просто жесть. по поводу 10% за обслуживание - это так ВО ВСЕХ ЗАВЕДЕНИЯХ АБХАЗИИ музыка до 12-ну это курортное кафе))во сколько им закрываться, в 9?когда самый пик народа? по закону в Абхазии шум - до 12.кто жалуется, не был в Лазаревском - там в кафе при отеле до 3 ночи музыка орёт в прямом смысле слова
ФО Вьетнам
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2024
это топ))я не фанат азиатской кухни, но сюда езжу специально из Сириуса поесть))всегда заказываю рис жареный с морепродуктами, подают с бульоном, порции огромные, недавно открыла жареные креветки в кляре здесь(по рекомендации), очень вкусно, подают с 2 соусами, которые сразу заложены в стоимость(совершенно невысокую) блюда. всем советую) цены, относительно заведений Сочи,смешные, учитывая качество и размер порций.всегда ажиотаж,при этом, быстро обслуживание. всем советую, 100/ 10!
Dl flowers
коттеджный посёлок Запрудский Лес · Садовый центр
Сохранить
Сентябрь 2023
привезли вовремя, розы и цены просто пушка)