rust rust
6
rust rust
0
подписчиков
2
подписки
26,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
6
Лотте Плаза
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Июнь 2026
Хорошое место расположения, хорошие рестораны;)
Международный аэропорт Внуково имени А. Н. Туполева, терминал А
посёлок Внуково · Терминал аэропорта
Сохранить
Июнь 2026
Для меня удобный аэропорт по месту нахождения, но с парковками просто беда!
Marusya
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Завтраки были нормальные, но не супер;)единственное что порадовало наличие бумажных стаканчиков для кофе на вынос!;)
Магистраль плаза
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Июнь 2026
Был в этом бизнес-центре у коллег, самое не комфортное это нет достаточных парковочных мест, кафе и мест где перекусить и поесть достаточно, но кондиционеров нет и вытяжки не справляются!!!
Black Thai
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Стал посредственный дорогой ресторан, ранне ходили с семьей в выходные на обед / ужин на Страстном бульваре и было прекрасно! Недавно посетили на Кутузовском проспекте и было разочарование - цены выросли, но качество, порции и разнообразие снизилось! Официанты старались, менеджер ни какой, был увлечен своим каким то делом ! Разочарован и далее поставлю посещение на паузу…….
Паризьен
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Понравилось очень! Начиная с того, что мало осталось мест, где можно припарковаться на своем авто и не переживать о времени парковки!Далее тебя встречает вежливый персонал и вкусная еда! Замечательный интерьер! Рекомендую кто соскучился по хорошему и качественному сервису
Аэропорт Манохар
округ Северный Гоа · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2026
После отдыха ты попадаешь в действительность, а именно :1) очередь чтоб попасть вовнутрь аэропорта, после как отстоял очередь, то сразу попадаешь в очередь для сдачи багажа( отсутствует зона для сдачи багажа, для тех кто уже зарегистрировался) и это еще не ВСЕ , далее попадаешь в зону досмотра и это полный пипец!!! Существует две очереди , одна для женщин и другая очередь для мужчин!!! Это не досмотр, а полный обыск!!! Пройдя все круги очередей ты думаешь, что у тебя есть возможность отдохнуть в бизнес зале, а нэттт, тоже очередь из желающих , так как желающих много мест нет, так как посадочных мест всего 5 столиков и пару диванов( есть кофе и чай, перекус закончился! Одним словом не понравилось от слово Вообще!!! Что на прилете очереди, на вылете еще хуже- сплошные очереди!Из плюсов, то что есть курилка, где в шутливой форме народ делятся своими впечатлениями от прохождения и атмосфере;)
Государственный академический Мариинский театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Апрель 2026
Балет был замечателен, атмосфера великолепная, интерьер «уставший», персонал не однозначный особенно в буфетах
Арка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Не плохое заведения, коктейли на твердую троечку, персонал вежливый, внимателен, особенно на входе! По еде комментировать не могу так как зашел с друзьями на коктейль! Атмосфера не однозначная;)
Золотой Треугольник
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
По расположению прекрасно, но есть много НО!:1) Не предупредили, что проходит ремонт внешнего фасада и поэтому много не удобств для проживания! Не работают кондиционеры и нет проточной вентиляции( пыльно, душно в номере)! Сейф не работает, пришел человек настроил и через 2 часа сейф опять не работает!3) холодильник для напитков тоже не работает, он есть но не холодит!!! Завтрак изменен, вместо «шведского стола»- завтрак по сету!!! Скудный завтрак( сыра нет, колбасы отсутствуют) Можно много перечислять не удобства с каким столкнулся, одним словом на 4- ре звезды не тянет, но по стоимости номера на ВСЕ 5 звезд!!! Одним словом не советую, так как на мой взгляд не соответствует заявленным услугам на 4- х звездный отель !;(