анечка жмых
9
анечка жмых
8
подписчиков
0
подписок
381,8к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
2
Пятёрочка
Грязи · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая пятёрочка. Рядом с домой. Имеется широкий выбор продукции. Продавцы помогут найти нужный товар, своевременно открывают 2 кассу. Жалоб никогда не было
Wildberries
Грязи · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Аккуратный пункт выдачи. Работают вежливые люди. Радует что вб есть в таких отдаленных уголках города.
Гидравлик
Грязи · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2026
Обычная остановка, ничего не протирает, сидеть можно, но как приезжают автобусы загадка
Додо Пицца
Липецк · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хороший ,чистый и стильный зал , в котором приятно находиться. Вкусная еда, в которой много начинки, всегда ещё теплая. Интересные и яркие напитки,для встреч и обедов на работе самое то, очень понравилось.
Слада
Липецк · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2026
Наша семья берет тортики на каждый праздник тут. Да выбор не особо большой, но достаточный чтобы найти что-то подходящее и свое. Не было ещё такого чтобы уходили без сладенького. Продавец всегда подскажет начинку торта
Шаверма
Липецк · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Я перепробовала всю шаурму на площади мира. Это не самая плохая шаурмичная. Её в отличии от других тут делают длинной, плюсом этого является что в рот она поместится вся. Овощей и мяса было достаточно. Я попала в момент когда нам не могли сделать большую, хотя думаю ингредиенты всегда должны быть, ну ладно. Ещё из минусов слегка суховатая как будто
Вкусная точка
Липецк · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Есть много добавок, есть им чего выбирать. но союз кажется странным, а так в принципе вкусная шаурма
Шашлычная № 1
Липецк · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Самая лучшая шаурма на площади Мира! Продавцы всегда приветливы и рады помочь с выбором. Шаурма - нежная, соуса много, мясо - отпад. На районе такой вкусной ещё не было. Покупаю только у них теперь.
Сицилия
Липецк · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ресторан порадовал комфортным и приятным интерьером. Еда готовилась быстро , и очееень вкусно ( заказали суши, пиццу, напитки , салат и десерт). Ожидание очень маленькое. Есть игровая зона и аниматор для деток. Ещё обязательно будем заходить.
Красное&Белое
Грязи · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Ассортимент есть, но не сказать что хороший. Есть прикольные новинки. Цены вообще огонь. Самое то школьникам после школы)