Kamila Kamila
10
Kamila Kamila
55
подписчиков
0
подписок
381,4к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
9
СариХум
село Коркмаскала · Банкетный зал
Сохранить
Апрель 2026
Ужасные туалеты
White Crystal
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2026
За 2900 можно было лучше помыть , больше не буду пользоваться услугами . Поэтому и отзывы все купленные
Пляж
Каспийск · Пляж
Сохранить
Август 2025
Пляжная зона отличная , удобно добираться , парковка бесплатная , есть туалет , еда, душевые , лежаки , НО ужасный вход в море. Убедительная просьба очистить вход в море от острых камней , об которые режутся ноги, просто невозможно купаться. Еще такой момент . Музыка это очень хорошо , но ее почему-то постоянно вырубают, в чем прикол ? То выключают , то не дают до конца дослушать песню и переключают, вообще не прикольно
Наука
Каспийск · Пляж
Сохранить
Август 2025
Из всех пляжей , пока самый наиболее подходящий. Есть музыка/ душевые/ туалет. Пляж чистый, есть кафе, можно перед въездом оставить машину. Вообще было бы лучше , если бы парковку сделали нормальной, сейчас там под ногами пыль и грязь , если бы ее заасфальтировали или залили бы бетоном , цены бы не было. И старое здание надо или отремонтировать или снести и построить новое, вид портит
Sun-tan-spa
Каспийск · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Прикольное местечко, красивый дизайн, но немного не мой формат . Плюсы: есть лежаки, удобные душевые, санузлы, есть шампуни/гели для душа/ расчески/фены, в подарок дали заколку . Два полотенца ( одно большое и одно маленькое) и резиновые красивые удобные тапки включены в стоимость. Из минусов: очень маленькая зона где шкафчики, все заходят почти в одно время , из-за этого приходится ждать пока другие пройдут к шкафам и разденутся, у меня шкафчик был в углу , 15 , может поэтому мне не очень повезло. При заказе еды , не было каких то блюд, так же что то было с кофе машиной , поэтому какое-то время не было и кофе, позже все исправили. Кстати, сырники очень вкусные Еще не понравился запах , при лежании на лежаке, как пластмассы что ли. Не от мягкого матраса , а от самой конструкции. В целом , не плохо , покрытым наверно удобно , но я плавать не умею , мне больше по душе пляжный отдых на море.
Оттоман Палас
Махачкала · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Завтраки отличные, к завтракам еще подают два напитка- горячий и холодный. Нигде такое не встречала, очень удобно . На 8 человек вышло около 4 тыс
Фетучини
Махачкала · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Попали на завтрак , было вкусно. Сырники хорошие
Каспий Транс
Дзержинский · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2025
Отличная компания, больше всего понравилось что вещи грузят и выгружают из багажника сами , большое спасибо!
Вкусно — и точка
Наро-Фоминск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Отличное место , очень чисто и уютно. Есть раскраски и карандашики , что очень удобно для посетителей с детьми .
Якитория
Подольск · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Вкусно , чисто , но такооооой уставший интерьер, уже давно пора все обновить. В дамской комнате при нажатии кнопки чуть без пальца не осталась- сломана кнопка и торчит какая-то пластмассовая палочка