Светлана Р.
21
Светлана Р.
6
подписчиков
1
подписка
6,5м
просмотров
Отзывы
212
Подборки
Фото
6
Парвовет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2026
Непонятная ситуация!!! То трубку не берут, не дозвониться, то не дают договорить бросают!!!! Капец какой-то!!!! Может там врачи и от Бога, но на телефоне от Дьявола видимо!!! Хотела сделать двум животным прививки, а не получилось🤷‍♀️. Клиенты не нужны что ли?
Сам пришёл
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Как всегда всё очень вкусно! Атмосфера приятная, есть летняя веранда. Живущим по соседству настоятельно рекомендую не проходить мимо! С детьми приходят многие, для них предусмотрены цветные карандаши 🤗
Джонджоли
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Пришли мы с подружками отмечать день рождения. Вход и интерьер были приятными, но нас никто не встречал, хотя столик был заказан. Мы уже и разделись, но никто так и не было, за нами тоже уже образовалась очередь, пришлось идти искать встречающую девушку. Благо она вскоре нашлась рассадила всех за столики, выдав нам меню. Мы сели за стол, пообщались, выбрали, а официанта всё нет, к другим столикам подходят, а наш игнорируют, пришлось опять самим искать ещё и официанта, причём девушка искренне с удивлением спросила она ли нас сажала🤦. Так же долго мы стали ждать заказ, хотя бы напитков, каждый раз когда мы хотели что-либы заказать чаще всего приходилось искать официанта. Что уж у них произошло не знаю, но даже охранник убирал посуду. На ум приходит вопрос: "Что они там курили..." При этом кухня была вкусной, но не "Ах, как вкусно", но часто нам говорили, что блюдо находится в стоп-листе. В общем впечатление от ресторана и как следствие день рождения был испорчен😒. Честно говоря, мне самой почему-то даже неудобно перед подругами за такой ресторан! Результат: сами больше туда не пойдём и другим не советуем!!!!
Dr. Vetson
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2026
Это ветеринарная клиника, которой я доверяю! Врачи от Бога! Я с этой ветеринарной уже следующее поколение животных выращиваю! Предыдущему французику делали и операцию на зубы, и отоскопию врачи очень чутко относятся к состоянию и самочувствию животного. Вначале выводят из наркоза и наблюдают до 24 часов. Сейчас сделала кастрацию французику и стерилизацию кошечке, у них всё замечательно! Это та клиника, в которую отвозишь свою животинку и не переживаешь о них. Цены очень лояльные! Очень рекомендую, особенно при сложных случаях. Также хотела бы выразить огромную благодарность Дмитрию Викторовичу Крючкову и Милану Станицу за их потрясающее отношение к животным! Клиника работает круглосуточно, ночью всегда есть отличные врачи, которые могут обезболить или откачать твою любовь, очень часто дать ей второй шанс на жизнь! Очень удобно, что в клинике своя лаборатория, это ускоряет результаты анализов. Всегда чистота и приятная атмосфера. Если лечиться, то только туда!
Бруно
Электрогорск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Понравилось отношение ветеринара и знание своего дела, рекомендую!
Диомаг-М
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Отличное цены, в среднем на 2500₽ меньше чем по Москве!!! Есть консультирующие врачи, что очень удобно! Делают быстро, записывают на диск, если надо и на плёнку (дополнительно функция). Очень рекомендую!!!
Mybox
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
На районе отличное сочетание цена/качество. Роллы довольно крупные, правда маленький выбор Сетов, но и в нём можно найти большие средние и маленькие на разную цену.
Farш
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Не скажу что отличный, но не плохой ТЦ! Есть кинотеатри развлекательная площадка для детей. На третьем этаже отличная зона, чтобы покушать. На втором и первом магазинчики. Есть аптека, оптика, мебельный и центр гимнастики. На этаже быстрого питания есть большой выбор различных кухонь мира, также можно посетить ресторан Перчини.
Вкусно — и точка
Ногинск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Всё очень вкусно, но брали вишнёвый фраппе это нечто: молоко взбитое с мелко колотым льдом сверху с шапочкой из взбитых сливок посыпанное сверху печеньем орео. На вкус как подкисшее молоко особенно после сладкого мороженого. В общем не советую!
Парк 70-летия Победы
Москва · Сквер
Сохранить
Май 2025
Замечательный парк, открытый светлый весной очень красиво цветут яблоньки. Есть две больших детских площадки для детей до 7-ми лет, есть в другой части для совсем маленьких. С одной стороны парк заканчивается церковью Анны Пророчецы и Симеона Богоприимца. С другой стороны Префектурой и Севастопольским проспектом, парковочных мест у парка нет, только во дворах соседних домов, также в парке есть спортивная площадка и каток (коробка для футбола). А ещё мне кажется в парке не хватает какой-то зоны с крышей! Бывает дождик негде переждать, а до дома далеко, да и деревья ещё молодые.