Фатима Батчаева
5
Фатима Батчаева
0
подписчиков
0
подписок
19,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Ателье
Сочи · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2026
Самое лучшее Ателье, цены самые адекватные.У меня была сложная работа(реставрация текстиля коляски) только в этом Ателье я нашла прекрасную мастерицу Екатерину, которая согласилась взяться за мою сложную работу еще и по такой цене😍Я даже не ожидала,что на следующий день мне позвонят и скажут: "Готова!" Я очень рада,что нашла именно Вас,теперь я Ваш постоянный клиент😊❤️
Дом Онегина
Сочи · Бар
Сохранить
Март 2026
Отвратительно.Были сегодня в этом заведений,очень долго ждали свой заказ в итоге принесли хачапури по аджарский сырой, это уже заметили дома т.к ребёнок не дал нам посидеть,забрали свои заказы с собой а придя домой.Мягко говоря я была в шоке....тесто сырое...
Городская клиническая больница № 3, пункт неотложной глазной помощи
Краснодар · Травмпункт
Сохранить
Июль 2024
Самые лучшие врачи.
Пятёрочка
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Сегодня вынуждена написать отзыв о пятерочке,что находится за ост Юбилейная.Вчера мало того,что с коляской на руках поднялась в эту пятерочку т.к панду сы это одно название...Решила значит я купить выпечку у них,набрала сосисок,пиццу,вроде все теплое,свежее на вид.Придя домой этой чудесной выпечки поели все,и что вы думаете?? Мы отравились всей семьёй в том числе дети. Больше к ним туда ни ногой.ВЫПЕЧКУ ЯВНО ДЕЛАЮТ ИЗ ПРОСРОЧКИ!!!!! НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ ИХ ВЫПЕЧКУ!!!
Центр охраны материнства и детства, консультативно-диагностическое отделение № 1
Сочи · Женская консультация
Сохранить
Декабрь 2022
Регистратура не выполняет свои обязанности!!!На звонки не отвечают,хоть лопни названивая,просто тупо сбрасывают.
Redexpress
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2022
Отвратительная служба доставки.Оплатила заказ с Детского мира 5 августа,срок доставки 8 августа,получила смс что по техническим причинам задерживается,на звонки не отвечают.10 августа повторно присылают смс,что задерживается,ок.Пишу в Детский мир,те связались с транспортной компанией и они сообщили,что 17 августа ждите доставку.Далее прислали смс о задержке по техническим причинам,сегодня 20 число.По смс написали,что доставку ждите 21 числа.... Дорогие мои,вы издеваетесь над людьми?!Если человек оплатил,то это уже его проблемы?Хочешь жди месяц,хочешь отменяй. Отвратительно!!!!!