Дарья .
7
Дарья .
1
подписчик
0
подписок
215,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
19
Agile Kids
район Внуково · Логопеды
Сохранить
Апрель 2025
С октября ходили в младшую группу на Бориса пастернака 43, воспитатели старый состав был просто невероятный - Вероника, Татьяна , Юлия - это просто находка для деток, ну какой они заботой и теплом окружали мою доченьку , как она всегда бежала радостно в садик! Нянечки Людмила и Екатерина - невероятные ❤️ сейчас педагогический состав поменялся, судить про новых воспитателей никак не могу , но в целом сад чудесный Есть занятия , логопедическое пение с Ольгой Васильевной было самым любимым ) ребёнок научился в садике кушать ложкой , много новых слов и фраз , можно сказать , что разговаривать стала именно в саду . Так же занимаются Английским и физкультурой Елена Викторовна, мы желаем Вашему чудесному саду процветания и успехов и за все вас и ваш состав ( особенно старый «золотой» педагогический состав ) благодарим !!!
Модная точка
район Внуково · Солярий
Сохранить
Март 2025
Девочки, я обожаю ваш салон, это самый ЛУЧШИЙ салон в районе во всех сферах! Сегодня делала абсолютное счастье для волос у мастера Анны, это просто нереально круто ! Сразу видимый результат ( приложу фото) мастер очень грамотная , у нее золотые ручки ) и очень очень милая🥰 Делала маникюр у мастера Эльмиры, и готова сказать, что это самый красивый, аккуратный и быстрый (50 минут!) маникюр в моей жизни !😊 мастер очень приятная, приветливая , и видно - профессионал своего дела! Спасибо большое, буду стараться теперь ходить только к Эльмире🙏🏻 девочки на ресепшен очень приветливые, милые и добрые, после общения с ними прям хочется возвращаться в салон снова и снова! Девочки, спасибо за красоту и комфорт! Теперь я ваш клиент❤️🥰
Si_nails
район Внуково · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Огромное спасибо мастеру Юлии Уваровой за прекрасный маникюр . Единственный мастер , к которому мне посчастливилось попасть, чей маникюр я «проносила» месяц без сколов и поломок ногтей, хоть руки и всегда в воде ! Второй раз ходила сегодня к Юлии, доброжелательная, аккуратная , маникюр очень понравился . Так же хочу отметить работу администратора , очень вежливая и приветливая девушка ! Спасибо за атмосферу и профессионализм ❤️
Созидание
район Внуково · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу выразить огромную благодарность Манукяну Араику Борисовичу и ассистенту Даниилу за профессионализм и доброе чуткое отношение к людям ! Посчастливилось попасть на прием, доктор просто спас мне зуб . Очень грамотно все рассказал, в ходе лечения все объяснял подробно , после лечения дал все рекомендации. Обязательно буду посещать этого доктора и вашу прекрасную стоматологию
Шелест
СТ Молдавский Хуторок · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Место по истине удивительное и уникальное. Это то место, о котором хочется молчать и никому не рассказывать, чтобы сохранить его для себя подольше и приехать сюда снова не однажды ! А мы были очень много где с супругом , нам есть с чем сравнивать. Мы отдыхали в домике дуб в первых числах сентября. Территория огромная, вид потрясающий, завораживающий! Дом новый, чистый , мебель в идеальном состоянии . На кухне есть абсолютно все, включая продукты , а это я вижу впервые! Постельное и кровати невероятно мягкие, подушки удобные , очень выспались в эти дни, не смотря на то, что я нами был годовалый ребёнок, тоже спала как никогда в этом доме😁 предоставили кроватку, постельное для ребёнка и стульчик . Воспользовались дополнительными услугами - баня фурако и кинотеатром на улице - просто супер! Мангал крытый. Все для мангала есть , мангал убирают и утром уже все чистенько , обновляют угли, розжиг и дрова. На территории есть кролики и курочки, их можно кормить и гладить , дадут морковку и корм. Везде кормушки , прилетают птички и поют по утрам невероятно ) Яна и Геннадий , мы желаем вам процветания ! Видно, что вы подошли к этому делу с душой , хочется к вам возвращаться не один раз и рекомендовать друзьям !
Вивальди
Геленджик · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
Хочу выразить огромную благодарность доктору Терещенко Андрею Ивановичу! Профессионал высшей степени, абсолютно безболезненно и грамотно вылечил очень сложный зуб, потратив много сил и времени . Доктор очень вежливый, и видно что очень порядочный . За одно полечили еще два зуба . Так же очень понравилось , что доктор делает практически все виды лечения . Теперь буду рекомендовать доктора и клинику всем знакомым и родственникам! Спасибо за ваших профессиональных докторов !
Point Beauty
район Внуково · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Шикарный салон, теперь самый любимый! Сразу на входе тебя встречает очень приветливый и милый администратор, любезно провожает тебя к мастеру. В салоне очень чисто и уютно, сразу предлагают чай/кофе. Мастера все очень приветливы и профессиональны, особенно хотелось бы отметить мастера Ольгу, которая приехала из филиала Филатов Луг . Ольга сделала мне просто шикарную стрижку и кератин , я вышла другим человеком - счастливой и ухоженной, а для нас девочек это очень важно!) Ольга профессионал , очень тактичная , сразу подсказала как лучше сделать и что больше мне подойдет . Как я уже говорила ей лично , я теперь ее фанат и фанат вашего салона. Девочки, большое вам спасибо , что подходите к работе с душой и профессионализмом !
ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова, Перинатальный центр, родильный дом № 3
Москва · Родильный дом
Сохранить
Июнь 2023
Совсем не понимаю , откуда могут быть плохие отзывы ! Но благо их единицы. Девочки разные и характеры у всех разные … но персонал этого роддома просто космос ! Рожала в этом роддоме несколько дней назад , я осталась в таком восторге ! Сразу скажу контракта с роддомом у меня не было ! Я лежала сначала в отделении патологии - акушерки, врачи и медсестры - очень милые и добрые , и все профессионалы ! Спасибо им за все! В приемном отделении все очень приветливые , в родовом отделении акушерки очень добрые , приходили и поддерживали меня как могли . В послеродовом отделении все смены медсестер очень приветливые , всегда подскажут . Вежливые отзывчивые , палаты чистые и светлые , за окном лес и поют птички ) кормят нормально Отдельное спасибо всему персоналу в детском отделении ! Как они любят свою работу, как по доброму относятся к деткам и к нам, неопытным и волнующимся по всем поводам мамочкам! Очень терпеливо все рассказывают , и показывают , главное спросить ! Роды по ОМС, но такое приятное впечатление от роддома , что хочется обязательно сюда вернуться !
Медок
район Внуково · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2023
Были с мужем на узи , у Пешевой Оксаны Николаевны. Остались в восторге, все подробно показала, назвала пол, показала малышку 😍 доктор чуткий, внимательный, на все вопросы ответила , очень добрая . С таким доктором я бы хотела провести всю беременность , она внушает доверие Отдельно хочу сказать про вежливого администратора на входе , чистоту клиники. Хочется приходить еще ! Спасибо вам большое за ваш труд ! 🙏🏻
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Как всегда на высоте, отличная кухня, безумно вкусные рёбрышки 🤤 очень приветливый персонал , особенно хочется отметить официанта Илью, обладает подробной информацией по меню и бару, очень располагает к общению , остались хорошие впечатления! Обязательно посетим в сотый раз ваше заведение ! ❤️