Михаил
16
Михаил
17
подписчиков
0
подписок
3,1м
просмотров
Отзывы
115
Подборки
Фото
18
Crunch
Краснодар · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2026
Сама кофейня приятная, красиво сделана внутри. Что касается печений. К сожалению, ожиданий не оправдали. Хрусткость странная, вроде печенье выпекается при тебе, но корочка получается как будто залежавшаяся, непонятно почему. В печенье с начинкой не хватает вкуса самого печенья. Всё безумно переслащено. Нет баланса вкуса, во рту создаётся просто сладкое месиво. Да, это десерт, но почувствовать в нём вкус проблематично, всё забивает сахар с сахаром. Своих денег не стоят однозначно. Недоработаны. Цена не будет проблемой, если доработаете баланс, хочется всё же чувствовать ПЕЧЕНЬЕ. Жена хотела брать все вкусы на пробу, но откусив один, есть не стала. Пришлось мне доедать. Неожиданно, ведь идея топ..(
Вкусно — и точка
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Людей, конечно, много. Но это и понятно - всё таки самый центр города. Но всегда чисто в зале и уборной. Время ожидания заказа не критично, особенно если предварительно заказать через приложение, чтобы не стоять в зале. Так же удобно, что можно сесть на улице на скамейки.
Альпинистский мёд
Азовское сельское поселение · Отдых на ферме
Сохранить
Июль 2025
Заезжали сюда за мёдом на машине. Мёд супер, но пока ехали, поняли что доставка в Краснодар стоит своих денег :D На "пузотёрке" сюда лучше не соваться, после дождей тоже) Так же, лучше прихватите наличку, если собираетесь покупать мёд. Потому что сети тут совсем нет.
Fluffy Fluffy
Краснодар · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вполне средняя еда, как наверное, и должно быть на фудкорте. Очень громкая музыка по вечерам. "Доставка" до столика платная, если не хотите сами заказывать, а потом нести. Но это не значит, что вам всё-равно не придётся спускаться) Мы заказали блюда, нам принесли к столу, но не принесли приборы)) В итоге всё-равно пришлось спускаться в заведение. Естественно, за доставку к столу никто деньги не вернул)
Royal Crab
Краснодар · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Из плюсов: + Тихий и спокойный зал с удобными сиденьями + Достаточно немного людей, а в будни может быть никого - всё для вас + Бесплатно можно сесть за красивый стол из деревянного слэба + Вкусная и питательная фаланга краба Из минусов: - Посредственное качество обслуживания (не ужасное, но не уровень ресторана) - Бывает достаточно прохладно из-за кондиционеров даже в холодное время года Если подробнее, то посещали это заведение несколько раз практически с первых дней после открытия на Баварской, когда был только один зал. Если качество блюд осталось на высоком уровне, то вот качество персонала заметно упало. Когда были в крайний раз, то официант убрала наш стол за час пребывания всего пару раз. То есть грязные тарелки и салфетки всё время лежали на столе. При чём, это был будний день, обед. И кроме нас никого не было. Официант не была занята, она просто сидела в телефоне за стойкой и общалась с коллегой. Вообще, отношение к нам читалось как "Ну чего вы пришли, отвлекаете нас от общения?". Мало того, через пол часа как мы сделали заказ и уже сидели ели, пришли какие-то рабочие и стали рядом с нами двигать аквариум с мидиями и заматывать его плёнкой. Неужели нельзя было подождать 15-20 мин, пока мы рассчитаемся и уйдём? Вроде не в столовой... Ну и ещё один неприятный момент - жена заказала шампанское, которое очень кислило. Вкус явно открытой, постоявшей бутылки, а не изначально напитка. Точно в этом уверенны, потому что не в первый раз заказываем его в этом заведении. В общем, последнее посещение оставило неприятные впечатления. С учётом, что чек тут не маленький, то приходить с надеждой, что что-то поменялось в лучшую сторону, не хочется.
Центр города
Краснодар · Рынок
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место в центре города, где всё есть, чтобы провести время. Приезжали друзья из Ростова и были в восторге от места. И действительно, тут своя атмосфера праздника всегда. Конечно, из-за этого и людей тут всегда толпы.
Лемана Про
Краснодар · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2025
Хороший большой магазин, но качество персонала разительно отличается от приветливых ребят, которые раньше работали в LM. Импортозамещение во всей красе. Но если минимизировать контакты с людьми, то всё норм.
Cinnabon
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее заведение, чистота. Брал тут уже вечером перед закрытием Пекабон и классические синабоны - всё очень свежее. Даже в машине пока довёз не зачерствели.
Пицца Робертино
Краснодар · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2025
Пицца просто супер, тесто прям очень лёгкое и вкусное. Присоединяюсь к другим восторженным отзывам по поводу вкуса. Единственно, спросил про авокадо и возможность убрать некоторые ингредиенты из пиццы, в ответ получил отказ и послушал о вреде авокадо для окружающей среды. Не очень приятно, но снижать оценку за это не буду, так пиццей полностью удовлетворён.
Ермолино
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Чистый и приятный магазин, девушки на кассе с чувством юмора и весёлые. Иногда захожу сюда за продуктами. Обслуживание быстрое.