Борис Bist
8
Борис Bist
2
подписчика
0
подписок
330,2к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
10
Radisson Blu Ленинский проспект, Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отель не заслуживает своих звезд. Вроде отель новый но внутри везде трещины на стенах, сколотая штукатурка, в номере дверные косяки в ванной от сырости разбухшие, сервис так себе .. в номер заселялись втроем а халаты и все остальное положили нам в номер как для двоих.. потом носили полчаса то воду то халат то полотенца. В ресторане еда вообще посредственная настолько что лучше ехать ужинать в город. Ризотто с грибами вообще отстой - не вздумайте это заказывать. Завтрак отдельная тема: персонал который не понимает русский язык это просто нечто - говоришь им одно, приносят тебе другое, таблички на шведском столе все неверные - варенье написано смородина, а там черника - сказал чтобы заменили - просто игнор. Стойка на которой еда на высоте едва ли не на уровне подбородка - крайне неудобно, тарелки в одном месте а еда в другом- приходится возвращаться через весь ресторан. Повар который работает готовит яичницу за перегородкой и просто не докричаться до него / расстояние 2 метра и перегородка.. гениально! Каши холодные и невкусные оттого что они стоят не в теплом мармите, а в утятнице Которая даже не подогревается, в своей тарелке со скрэмблом нашел длинный рыжий волос;( нелояльный персонал на рецепции - вообще не хотят для гостя шевелиться, попросили их в спортивный зал пойти - отказали. А в самом сползали нам разрешили прийти. Из плюсов только хороший спортзал рядом, тишина за окном и удобное расположение относительно выезда на трассу, не рекомендую ехать в данный отель.
B&b
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Стригусь и делаю бороду у Ивана уже наверное полгода почти каждую неделю. Очень аккуратно работает, никаких ошибок, всегда слышит пожелания, короче Ивана точно рекомендую всем ! Приятно что есть такие специалисты.
Ферма Бенуа
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Поначалу все было хорошо, и вкусно, но сейчас хочу отметить как нелояльно ресторан стал относиться к гостям: просишь хлеб подсушить с 2 сторон- ответ НЕТ - это НАРУШАЕТ работу кухни, просишь окрошку принести не минус 7 градусов что аж зубы сводит, а комнатной температуры - тоже ответ НЕТ : это НЕВОЗМОЖНО, это наверное и впрямь настольно сложно сделать что лучше отказать гостю - их же и так много, что для ресторана один такой ? И действительно можно наплевать и отказать в просьбе. По мне такое отношение недопустимо, ресторан открылся для меня и таких как я - и вы не имеете право отказать. Хотелось бы чтобы гостей не касались внутренние проблемы кухни и их просьбы были услышаны
Ремонт в Питере
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Апрель 2025
Мне очень понравился подход/ никто из конкурентов не предлагал оптимизировать расположение сушилки для белья к примеру, прислали очень подробную смету, закупили все сами, удобно получилось, и работа на совесть сделана, Борис всегда на связи был на все вопросы отвечал, все отлично!
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Прикольно, еда нормальная, но шумно и суетно, в целом можно посетить это место
Комбинат
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Неплохо.. но нас двоих не хотели Сажать за 4х местный стол … типа для двоих - 2х местный .. но это конечно возмутительно.. я гость и я хочу за тот стол который мне нравится.. а так порции хорошие большие, но вот я брал дораду- ее пересушили …а выпечка хорошая ..
Владимировский
посёлок Владимировка · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Отель очень неплох, 4 звёзды в принципе он стоит, номера чистые новые, комфортные, персонал приветливый, все современно, особенно спортзал - это отдельное спасибо отелю. Еда в ресторане не очень разнообразна и не для всех, что то подобрать можно, но если сходить 3 раза, на 4ый уже есть нечего, завтраки отличные, если шведский стол, но бывает и по меню. Тогда не так хорошо. Вода в кране кстати питьевая - можно пить, есть маленький бассейн и финская сауна, все очень тесное - максимум втроём можно поместиться: семья с 1 ребёнком. Парковка шикарная, на территории есть мангалы, ещё там есть домики но там просто картонные стены - слышно каждый вздох соседей(( но зато деревянная обшивка стен даёт хороший аромат в помещении. Я в итоге переехал оттуда в номер.. возможно кому то цена важнее комфорта. Территория хорошо организована приятно пройтись .. опять же паром на Коневец ходит, может быть в будущем ещё что то они придумают для гостей чтобы те не скучали, есть бильярд кстати. Нарекания есть конечно пл мелочи: очень уж дёшево все Деревянные панели, явно что все это развалится через пару лет в хлам, дсп уже сейчас с трещинами и с отслаиванием, и ещё бар есть наверху там та же самая еда что и внизу в ресторане, но почему то готовят ее дольше ,, или несут долго - на знаю, по еде в ресторане я бы троечку поставил. Ещё косяк с кулерами для питьевой воды: они крайне сложны в работе - там чайник для кипятка отдельно стоит - и надо с бубном вокруг станцевать чтобы разобраться как попить тёплой воды, явно перемудрили они с ними, но если не придираться - вполне ничего, там рядом ничего подобного в 100 км нет, если только в Приозерск ехать.
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2022
Часто опаздывают сотрудники! К открытию офиса им видимо никак не рассчитать время в пути. Приходится сидеть и ждать. Неоднократно уже повторяется ситуация. Так же бывает что идёт акция а сотрудники о ней знать не знают, доходит до скандала, звонков на горячую линию и тому подобное- это с утра испорченное настроение (поскольку анализы обычно сдаёшь утром. Но есть и хорошее - в этом офисе у сестёр, которые непосредственно берут кровь, лёгкая рука, никогда нет болевых ощущений, по сравнению с офисом на гражданском проспекте у метро академическая, где отношение медсестры словно ты собака а она ветеринар в областной вет клинике. Офис на науки в целом можно рекомендовать несмотря на косяки персонала