Наталья Васильева
5
Наталья Васильева
2
подписчика
0
подписок
71,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Чашка кофе
Ижевск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Благодарю за чистоту в моей машине. Быстро и качественно.
Savage
Ижевск · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Очень грамотные специалисты , помогли сделать выбор и подобрать комплект и хороший выбор одежды. Качество и цены очень хорошие. Приятные скидки
Велнес-студия Виола
Ижевск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
После перелома ключицы я проходила реабилитацию и посещала кинезиотейпирование. Мое движение восстанавливается очень сильно буквально с первого раза, это действительно поднимает на ноги. Я ходила к Анне Красноперовой. Она очень замечательный, добрый и мудрый человек, который по-настоящему понимает и слышит своего пациента, профессионально проявляет себя в деле. Прием включал в себя массаж и тейпирование. Я осталась очень довольна таким отношением и качеством оказанных услуг.
Сосновый
Ижевск · Санаторий
Сохранить
Февраль 2026
Очень грамотный персонал и чудеса лечения очень хорошо восстанавливает движение после операции.
Akasia Resort Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Бюджетный вариант для хорошего отдыха и для тех кто не придирчив! У нас был классный вид на гору. Очень понравились люди которые здесь работают. Мы приехали поздно вечером нас встретил приветливый Дамир и разместил в хорошем номере. Повар Халид старался для гостей, еда обычная, но вкусная, голодные не ходили. Даже поделился со мной рецептом приготовления. Взамен мы угостили их русскими блинами ))) Вечером вино, по мне лучше белое оно приятнее ))). Вечером, проводили дискотеки. На барбекю жарили овощи и курицу. Так же хочется отметить менеджера отеля-Османа, приятный вежливый, он подсказал как найти дикий пляж, там очень классно, так что мы туда и ходили. Потом Осман нас подвозил к этому пляжу. А так до моря 10 минут пешком. Вайфай платный, но я больше пользовалась своим интернетом, а так ...я ездила отдохнуть от связи )))). Нас даже угощали спелыми , сладкими гранатами и хурмой с мандаринами, даже с собой гранаты взяли. В Бельдиби около пляжа много магазинчиков, можно купить все, что душе угодно, но за покупками лучше ехать в Кемер, проезд 30 лир, в Кемере дешевле. До Анталии не ездили. Отличный бюджетный вариант: есть где переночевать, есть телевизор, кондеем не пользовались. Приемлемая еда и самое главное отличные люди! Всё очень душевно и без пафоса. Уезжали рано утром, нас проводил Халид и дал с собой завтрак. До этого обычно ездила в 4* и 5*. Сюда вернусь обязательно))) Благодарю за прекрасный отдых, Дамира, Османа, Халида, Севаша и др. P:S Тем кто придирается ....езжайте в отель5*