Татьяна К.
3
Татьяна К.
0
подписчиков
0
подписок
28,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Сокурские хлеба
Саратов · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительное отношение к покупателям, неоднократно врали о свежести продукции. Сегодня, 23.10.24 продали печенье колечки с кунжутом вонючие, вкус аж жгучий от прогоркшего масла. Деньги вернули за ужасный товар, но даже не извинились. Мне кажется я не первая покупаю этот "неразменный" пакетик с печеньем и не факт, что снимут такой испорченный продукт с продажи. Коллеги имеют такой же печальный опыт покупок в данном месте
Магнит
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2019
Скидки на ценниках не соответствуют реальности, постоянно приходится проверять чек, ценники на некоторые товары и вовсе отсутствуют, или расположены не под тем товаром, который заявлен на ценнике, в этом магазине делается всё, чтобы обмануть покупателя( Междурядья заставлены огромными, выше человеческого роста, контейнерами, и так на протяжении многих недель и даже месяцев, в некоторым полкам подойти вообще невозможно из- за этого.