Инкогнито 2162
2
Инкогнито 2162
0
подписчиков
0
подписок
536
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Beksly
Москва · Логопеды
Сохранить
Март 2026
Ходим в это сад с сентября 2025г. Садик не плохой учитывая ,есть конечно много альтернатив ему ,но это всё далеко от дома. Территория для прогулок своя большая, что не мало важно! Воспитатель нашей группы Марина Юрьевна хорошая , новая нянечка внимательная , тьютор второй половины дня переодически меняется. В общем пока всё устаивает ,особенно , что рядом с домой .