Полина
4
Полина
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
The Reason
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Примеряла кольцо в шоуруме, очень приветливо и уютно. Не было нужного размера, предложили доставить сдэком в мой город. Администратор в чате очень быстро отвечал. Отправили и доставили кольцо тоже очень быстро, в подарок положили крем для рук. Рекомендую от всей души.
Dr. Moore
Воронеж · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2023
Огромное спасибо персоналу клиники за неравнодушие и отзывчивость. Администратор и по телефону и при визите максимально доброжелательна. Приняли под самое закрытие, без записи, по звонку. Отдельное спасибо принимающему врачу - Стукалову Владиславу, который несмотря на окончание приемного времени, провел тщательное обследование и выписал комплексное назначение. Люди, которые оставляют негативные отзывы, явно сами провоцируют негатив. Перестаньте считать, что вам все обязаны. Врачи такие же люди, ресурсы которых ограничены. У нас с мужем и у нашего кота остались самые положительные впечатления от посещения клиники. Огромное спасибо!
Белый колодец
посёлок Опытной Станции ВНИИК · Глэмпинг
Сохранить
Май 2023
Замечательное место. Но при аренде домика почему-то нельзя бесплатно покататься на своём сапборде. Все равно 700 рублей/час. То есть пляж посетить бесплатно можно, а свою доску на воду спустить нет. Я же оплачиваю проживание у вас, почему я должна оплачивать пользование прудом? Да ещё и по стоимости равное аренде борда. Хамство какое-то.
Олимпия
Воронеж · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2022
Клиника отличная. Работа каждого врача в этой клинике заслуживает особого внимания. Мне посчастливилось попасть в руки Павловой Юлии Андреевны. Юлия Андреевна для меня настоящий подарок судьбы. Врач-косметолог с огромным желанием помогать - это сейчас на вес золота. Я шла с мыслю, что мне нужна мезотерапия и куча пилингов (ну как другие врачи раньше советовали), а ушла с набором совершенно других процедур и новым домашним уходом. И меня не смутило, что позиция Юлии Андреевны диаметрально поротивоположна позиции других врачей. Скорее наоброт. Раньше же не было особого результата. А вдруг сейчас будет. Её желание помочь, разобраться, объяснить, её голубочайший уровень знаний и погруженость в тему очаровали меня с первых секунд общения. Мне кажется, я ни к одному человеку не проникалась таким доверием. Спасибо вам большое за мою красивую сияющую кожу, за отсутсвие тонального крема в косметичке и за веру в силы косметологии. Теперь только к вам 🙏🏻