ирина е.
5
ирина е.
0
подписчиков
0
подписок
94,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Твой Like
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательный салон, хожу на маникюр к мастеру Ульяне, качество всегда на высоте и хорошее настроение в подарок. Вежливые администраторы, готовые подобрать удобное время, всегда предложать чай/кофе и очень уютная атмосфера.
Евросептик
Санкт-Петербург · Септики
Сохранить
Май 2024
Обратилась в компанию Евросептик для обустройства скважины и септика. От менеджера Алексея до монтажной бригады Станислава и Дениса - просто молодцы ребята, оперативно и профессионально сделали свою работу, не смотря на погодные условия 9 мая 2024г. Однозначно рекомендую компанию- профессионалы своего дела. Спасибо за вашу работу!!!
Стомидент
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Чистая и уютная стоматологическая клиника с замечательными докторами. Я очень трепетно отношусь к здоровью и внешнему виду своих зубов, поэтому много лет доверяю их профессионалу в своем деле- Али Муминову. Еще раз хочу поблагодарить нашего семейного доктора за мою красивую улыбку и за трепетное отношение к своей работе, всей семье только к вам- доверие проверенное временем!
Мадам Жу-жу
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Ужасный салон, за три часа - 3 часа (!!!!!) мне испортили ногти (никогда не делала маникюр с покрытием в один цвет на короткие ногти так долго), мастера практиканты, но об этом никто не предупреждает и выясняется в процессе маникюра, когда видишь криворукость и неопытность. Я лишилась своих длинных красивых ногтей и ушла с кривым покрытием, испорченным настроением и порезанными руками. Кому жалко свое время и ногти- обходите это место за 100 километров!!!!
Анюта
Люберцы · Косметология
Сохранить
Январь 2023
Любимая парикмахер-стилист Алена, спасибо огромное за чудеса, которые вы творите с моими волосами, стрижка и укладка как всегда на высоте!
Дом Красоты Коко
Люберцы · Косметология
Сохранить
Август 2021
Давно посещаю этот салон красоты. Отличные мастера своего дела и уютная атмосфера, столкнулась с очень сложной проблемой, вервернула ноготь «с мясом» и в этой ситуации меня не бросила Яна Александровна- специалист высшего уровня!!! Аккуратно и безболезненно сняла ноготь и дала правильные советы по уходу после «операции», сейчас растёт новый ноготок. Огромное спасибо за чуткость, заботу о своих клиентах и профессионализм на высшем уровне!!!