disks-history
8
disks-history
5
подписчиков
0
подписок
344,2к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
2
Техник
Сосновый Бор · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Единственные, кто в округе занимаются Газелями и Волгами. Масло заменили неплохо, а также верно выявили необходимость замены некоторых деталей подвески. По более серьёзным работам оценить их не смог, так как попасть к ним на что-то более серьёзное просто нереально! Постоянно кормят завтраками из разряда "ну пока я занят, позвони послезавтра". Я предложил им по-человечески записаться на определённую дату, на что мне был ответ: "Мне это невыгодно. Тут в порядке живой очереди, кто первый приехал, того и делаю". И что мне, у ворот их мастерской теперь ночевать, чтобы попасть в порядке живой очереди? А даже если попаду, но потом нужно будет что-нибудь доделать, то мне опять будет к ним не попасть? Совершенно несолидно и ненадёжно. Бросил попытки к ним попасть и больше туда обращаться не собираюсь.
Little Italy
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная итальянская траттория! Замечательное обслуживание! Отдельного внимания заслуживает настоящий итальянец, который работает там и который всегда расскажет что-нибудь интересное про Италию, и итальянскую кухню. Но из еды великолепна только пицца. К сожалению, остальные блюда очень бледные и безвкусные (имел возможность сравнить с другим итальянским рестораном). Только ради пиццы и атмосферы захожу сюда периодически и зайду ещё не раз.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Пока что лучшая "Евразия" из всех, в которых я бывал (а побывал немало в каких)! Очень хороший большой зал, оформлен и скомпонован прекрасно. Еда и напитки также на высоте: по моему мнению, готовят здесь также лучше, чем в других "Евразиях", в том числе коктейли - просто потрясающие! Очень хорошее обслуживание. Но снимаю одну звезду за контингент. Прихожу сюда с женой, но буквально через раз поблизости оказываются какие-нибудь компании, которые громко разговаривают матами. Я конечно понимаю, что отдыхаете, весело, всё такое. Но это не пивная, это ресторан, куда я прихожу за немалые деньги, чтобы эстетично провести время, почувствовать вкус высокой кухни, а также приятное обслуживание. Но вот такие компании портят всю атмосферу! Обращались к администратору, но лучшее, что нам предлагали- это пересесть. И то, если есть свободные места. И не всегда ещё там было лучше. Это вообще проблема многих ресторанов, но в "Евразиях" такое особенно часто! И это отбивает всё желание сюда ходить. Я предлагаю поднять этот вопрос перед руководством, чтобы администраторы могли выводить такие компании из ресторана, если они отказываются вести себя подобающе. В Европе такое вполне практикуется. Всё-таки, вы позиционируете себя как сеть ресторанов, а не распивочных. Вот и настало время принимать меры, чтобы невоспитанный контингент не вытеснил у вас порядочную публику, что неизбежно будет опускать планку заведений, а вместе с этим и репутацию сети.
ПхалиХинкали
Сосновый Бор · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Полная ерунда. Вы, вообще, хинкали когда-нибудь в своей жизни ели? У вас же под этим названием бледная, разваренная в хлам безвкусная пародия, где не то что пряностей, даже мяса не чувствуется. Попробовал раза три у вас, и ещё один раз в одном из заведений этой сети в Питере - всё одно. Понял, что это не смена поваров мне неудачная попалась, это там постоянно так. Я бы посоветовал вам один ресторан в Питере, чтобы вы туда сходили и увидели, что такое хинкали, но не хочу, чтобы меня приняли за их рекламного агента. Но и это не всё. По залам постоянно бегают и галдят школьники-официанты: переговариваются между собой, орут, хохочут. "Достойное ресторана" обслуживание. Но и дальше - больше. В один из дней к вам зашли две мои родственницы. Когда они уходили, то школьница-хостес задала вопрос: "Всё ли вам понравилось?" Ей ответила одна из родственниц, что всё хорошо, но то-то и то-то стоит улучшить. После чего они вышли из заведения и отошли на какое-то расстояние. А затем в спину услышали крик той самой хостеса: "Сучки!" Обернувшись, увидели засовывающееся в дверь её улыбающееся лицо. Знаете, это уже слишком! По этой абсолютно вопиющей ситуации мы обратились к владелице данного заведения (на вышестоящее руководство сети нас так и не вывели, а на сайте контактов нет). Она при нас просмотрела запись с камеры, обещала уволить эту сотрудницу, принять все меры и по результатам позвонить нам. Прошло уже много-много месяцев. Естественно, никто нам так и не позвонил, а все извинения остались лишь на словах. Интерьер хороший.
Гвоздики
Сосновый Бор · Жанровая скульптура
Сохранить
Октябрь 2025
Настоящий реликт советской архитектуры, когда ещё облик города создавали архитекторы и художники, а не торговцы и чиновники.
Абра
Сосновый Бор · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Это совсем новое заведение сразу стало просто лучшим в своём классе! Потрясающие коктейли, еда вкусная вся, обслуживание - на высоте! Ребята, да кто вы такие? Другим таким заведениям этого города точно стоит на вас равняться и им до вас теперь очень далеко! Так держать! Только, пожалуйста, не испортитесь, как это часто бывает, увы. Единственное, что мне сильно не нравится, так это контингент. То из-за соседних столов доносятся матюги отдыхающих там мужиков, то какой-то тип решает, что он может смотреть на телефоне видео со звуком на весь зал... Понятно, что вы позиционируете себя как бар, но с такой кухней и с таким обслуживанием я хожу к вам как в ресторан! Может, вам уже стоит поднять планку и уже как ресторану не допускать такого поведения: делать замечания таким типам, а если несогласны - выводить?
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень замызганное бюджетное заведение. Всё засалено, облуплено, облито... Обслуживание ниже среднего, порядок подачи позиций вообще не выдерживается (например, кофе подали сильно раньше десерта, и к подаче десерта он уже остыл), забывают вынести приборы. Для такого уровня с большим натягом сойдёт. Сама еда такая, средняя. Почему-то я ожидал большего от данного бренда.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Качество всех Евразий последнее время снижается. То блюда невкусные, то заказы путают. Здесь же, когда мы зашли, то в правой половине зала слегка неприятно пахло, как будто прокисшей тряпкой. В левой половине воздух был приятнее, но стол был заляпан. Ничего страшного, попросили официантку, чтобы стол протёрли. Она протёрла только половину стола и ушла. Но вторая половина так и осталась грязной. Я повторно попросил её допротереть стол, на что она после долгой паузы резко ответила: "Туда я не достала!" Вид у неё был такой, что она вот-вот взорвётся! И снова пауза. Мы, не сразу поняли, что надо отойти, чтобы она смогла подойти к другой части стола. Мы отошли, она небрежно помахала тряпкой по столу и снова стремительно ушла. Половина пятен от соуса на столе так и остались. Тут же я заметил, что кресло тоже заляпано. Настроение было уже не то, да и я понял, что если я её в третий раз попрошу протереть уже этот стол полностью, то этот стол полетит в меня. Думаю, ясно, что дело не в столе. Нет смысла оставаться в заведении, где тебя ненавидят (по крайней мере, вид имеют такой), и ещё оставлять там немалые деньги. Не знаю, отчего у этой девушки было такое злобное настроение, но, как сказал К. Ивлев, не надо переносить своё настроение на гостей.
Братцы Кебабцы
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Прекрасная аутентичная балканская еда! Уверен, что в нашей любимой Сербии готовят именно так! Невероятно приветливое обслуживание: чувствуется, что тебе здесь по-настоящему рады! А выступление наших русских "мексиканцев" окончательно развеселило меня! Теперь я уверенно скажу, что для меня это одно из лучших заведений в Петербурге.
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Флэт Уайт, взятый мною, оказался очень слабый. А его вкусовые качества равны кофе из кофейного автомата за 50 р. в проходном месте. Разве что объём побольше, но дороже в разы. В других местах за те же деньги - совершенно другой кофе, крепче и благороднее. Совершенно не вижу смысла больше сюда заходить.