Екатерина Тихонова
8
Екатерина Тихонова
2
подписчика
0
подписок
976,6к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
2
Парковочная зона № 40113
Москва · Парковочная зона
Сохранить
Январь 2026
Знак платной парковки увидела, когда уезжала, и то, потому что увидела сотрудника «Московский паркинг» рядом…и поняла, что это жу-жу неспроста!!! И стала искать глазами знак! Поняв, что стою на неоплаченной парковке, честно решила оплатить . Подошла к сотруднику «Московского паркинга -обьяснила ситуацию- вот недавно было бесплатно, теперь платно, редко бываю здесь… на что этот «Печкин» понес шаблоны умные «незнание не освобождает от ответственности перед Законом!» . Я спрашиваю , может можно что-то сделать-оплатить же хочу! Он -типа все, теперь штраф…только штраф.. типа в первые 5 мин -читайте… вот благо мужу позвонила! Можно же открыть сессию парковку, завершить и изменить в течение 24 ч. В том числе и ВРЕМЯ!!!!!! ПАРКОВКИ!!!! И нормально оплатить полную стоимость. Типа сотрудник этого не знает?????? Как некрасиво! Вот такие люди работают в «Московском паркинге»
Теремок
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2025
Сын посещает садик «Теремок» всего 1,5 месяца, а такое чувство, что с самого начала туда и ходит. Множество развивающих занятий (включено в стоимость) -театральная студия , хореография, меня радует физкультура на улице, английский, бэби-йога, конструирование, гончарная мастерская (какие милые птички получились у детей). Впечатляет современное оснащение (интерактивные доски,дидактический материал,удобные кабинеты для занятий). Очень нравится еда. После ноябрьских праздников ретенок запрыгал от радости, что идет в садик. Вот это да! Прекрасные воспитатели и педагоги -у них глаза горят и полны радостной энергией! Мы все очень довольны детским садом ! 💖
ПрудТорг
Москва · Водонагреватели
Сохранить
Июль 2025
Спасибо большое за новый чашковый пакет! Приобретали под заказ под наши размеры чаша Бриз. Установили сами вдвоём с мужем. Очень приятный материал, прочный,качественный, легко «садится», главное, складок ну как будто их вовсе и нет! Цвет радует.Чистится хорошо. Плаваем и получаем удовольствие!
Дикси
посёлок Вешки · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
В первый раз сыр адыгейский попался склизкий (сроки в норме), а теперь за один поход и вино даже не борматуха, а вообще отрава! Доместос -разбавлен нагло и круто. Льётся водой, свою функцию не выполняет, как в раковине было пятно и след от чашки , так оно все и осталось. Видео не могу загрузить, прилагаю фото. Отзыв в приложении Дикси оставлен-реакции ноль. Вряд ли зайду , но вдруг если все же случится, и опять ситуация с качеством продукции повторится-точно найду время, и тогда уже Роспотребнадзор будет стимулировать ( раз отзывы клиентов не учитывают) и сотрудников, и руководство данной организации. Детям тут вообще страшно что-то покупать!
Веселая Страна
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Март 2025
Спасибо огромное за замечательный и прекрасный праздник Павлу и Инне!!! Именинника поздравлял Робот Бамблби (Павел)! Ребёнок счастлив! Все дети довольны! Химический доктор (Инна) подарила детям незабываемые впечатления научным шоу!!! Все в восторге! Просто супер! Позднее постараюсь добавить фото. Мне, как родителю, очень приятно было и комфортно общаться-накануне праздника мы обсудили с ребятами все вопросы и все согласовали . Ребята приехали заранее. Мероприятие проходило в детском садике.
Сенат Групп
Москва · Магазин обоев
Сохранить
Март 2025
Прошло 4,5 года… во-первых покрытие нежное, сначала шланг садовый стукнулся о стену осталась вмятина, диванчик спинкой оставил следы. Теперь подарочек-вишенка 06.03.25 г. камень крошиться начал, прикоснулась пальцами и он как прах посыпался 🙈… что теперь с «этим» делать не знаю. Видимо весь защитный слой под солнечными лучами и атмосферными осадками «ушёл» … что теперь с этим Г делать ? Из далека красиво было. Сейчас видны серые подтеки от дождей за несколько лет. Короче, и 5 лет не прошло!!!! Заказывали гибкий камень на фасад дома 250 кв м, при посещении офиса и шоу-рум увидела камень под сапфир! Теперь у меня и ванная комната-сапфировая пещера. Камень на фасад тоже заказали здесь ( мы сравнивали трёх изготовителей: и сенатгрупп по стоимости и качеству (а по качеству так вообще сравнению не подлежит)-дали лучшее предложение. Кроме того, заказали монтаж. Ребята работают аккуратно, кропотливо, ювелирно. Мы довольны! С радостью любуемся нашим домом! К соседу строители приезжали, увидев наш дом, подумали, что это дагестанский камень))) смотрится отлично!
Городской психолого-педагогический центр
Москва · Логопеды
Сохранить
Декабрь 2024
Дочка несколько лет занимается у дефектолога Злобиной Светланы Юрьевны. Мы очень довольны. Всегда видно педагог готовится к занятию-заранее подготовлен дидактический материал и тема занятия, все адаптировано индивидуально. У дочери тяжёлая форма ДЦП. Но при этом есть прогресс, и это видно. Каждое занятие интересное, всегда что-то новое (повторение- закрепление материала, конечно, тоже есть). Многие моменты беру на заметку. Светлана Юрьевна «не стоит на месте» , и мы движемся с ней, и развивается ребёнок(пусть в своём темпе)! Очень благодарны Светлане Юрьевне! В этом году стали заниматься у психолога Екатерины Михайловны. Очень комфортная располагающая атмосфера, прекрасные интересные занятия, наполненные позитивом и приятностью педагога! Всегда с радостью летим к ней на занятие! И ведь есть результат! Спасибо огромное за Ваш труд !!!
Неофарм
посёлок Вешки · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Да, чисто, просторно. НО! Цены завышены в 2 раза! Рядом аптеки нет-прокуратуры на вас не хватает и ФАС. Ждали с нетерпением открытие аптеки, неоднократно заходили- цены в самой аптеке просто звездные, причём на сайте онлайн-заказ одна цена, в самой аптеке-другая. Ну, понять можно 10-20%. Но,простите, есть просто в 1,5-2 р цены выше на некоторые препараты. Даже несчастный пластырь омнипласт - принципиально не стала покупать. Доехала до метро-243 р. Здесь в аптеке фармацевт назвала 450 р (а на сайте цена 248 р) размер одинаковый 2,5*500 .я даже переспросила! Дело принципа уже. Спасибо , не надо) подождём пока закроется!
Wildberries
посёлок Вешки · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Хорошие сотрудники, всегда приветливы. Очень удобное расположение.