Роман Никонов
4
Роман Никонов
1
подписчик
0
подписок
205,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Медицинский центр Он Клиник
Мариуполь · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Там нет никакой клиники!
Медлайн-Сервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Был сегодня в клинике первый раз,отношение выше всяких похвал Администратор Кристина ответила на все мои вопросы,посоветовала как лучше поступить в моей ситуации По итогу попал на прием к доктору Хасанов А.А.,шикарный доктор,рассказал все подробно,сделали УЗИ для установки точного диагноза и доктор назначил лечение,а так же ответил на все мои другие вопросы ! Буду советовать всем друзьям эту клинику и данного доктора!
Кавказский дворик
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Один из немногих рестиков, где сохранился вкус кавказской еды, атмосфера и грамотный персонал! Цены на удивление очень приятные, по обстановке в заведении, рассчитываешь оставить не меньше 1000 за блюдо. Все на 5 звезд
Хижина
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Мой первый отзыв на 1 звезду. Считаю постыдным посещение данного заведения для любителей грузинской кухни. Вы будете разочарованы. По фактам претензий: 1. Принесли блюдо Хачапури по Аджарски. Оторвали крайние уголки, все хорошо, но во рту остался вкус сырого теста. Попросили официанта исправить, девушка отнесла повару на "исправление" обратно вернулась с какой-то засушенной подошвой. Исправление прошло не очень, кушать не стали. Прилагаю фото, собственно в таком виде хачапури вернулась обратно в заведение. (Она почти целая, порезал ее что бы показать желтое тесто) 2. Принесли блюдо Долма. Подача красивая, но внутри виноградных листьев СЫРОЙ розовый фарш. Попросили "исправить" принесли довареное блюдо, но опять же с сырым фаршем. Попросили удалить блюдо из заказа, на что получили ответ, что есть возможность только 50-ти процентной скидки на Долма. 3. Работа официанта. Девушка приятна в общении, работает хорошо, вежливая. Однако не смогла решить возникших проблем, что скажется на вашем кошельке за то, чего вы не кушали. Как например у нас с долма и хачапури. Считаю руководство ресторана непригодным для обслуживания гостей. Этикет ресторана отсутствует абсолютно. Если вы выбираете это место для хорошего проведения вечера, вы будете разочарованы. О чем говорить, я зашёл просто перекусить и разочарован)
М4
посёлок городского типа Новомихайловский · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
Кухня огонь! Цены и блюда, просто несопоставимы в ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ! За такую лояльную цену, я нигде не кушал такого вкусного сырного супа и шашлыка! Девчонкам официанткам хотелось бы пожелать быть более активными и немножко изучить тонкости работы официантом, но в общем и целом все отлично, очень милые и красивые девчонки, это просто совет на будующий поток туристов :)) Всем очень рекомендую! Вы просто взгляните на этот шашлык, ни грама жира! Огонь! Ребята с кухни - респект! До бара не доберемся, так как работаем, но уверен и там тоже все впорядке, лимонад отдуши прям, целый графин за 250 рублей, ниразу не допивали полностью, очень много!