Анжела М.
4
Анжела М.
0
подписчиков
0
подписок
20,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Фокус
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Как же я была рада сегодня, что не поленилась и поехала с малышами на другой конец города к дорогим Кристине Сергеевне и Кристине Владимировне, как же они забалтывают и заигрывают детей, что те пикнуть не успевают, такая теплота и искренняя вовлеченность в процесс, как будто делают своим детям! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ от души !🤍 Младшей два года, сегодня была чистка и герметизация, а впереди лечение пульпита и кариесов, но с таким подходом и отдачей, как у докторов и ассистентов, я уверена - мы справимся со всем! Девочки ассистенты тоже супер, очень помогают, администратор замечательная! Ушли из ЗФ за Кристиной Сергеевной и не пожалели, желаю всего самого лучшего всем причастным, благодарю за помощь с малышариками!
Игма дома
КП Сосновские горки · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2026
Отдыхали в домике с семьей 2 дня, все удобства и комфорт, топили баню, все хорошо, рядом Игора, магазины и все что нужно, чтобы отдохнуть от города, но остаться в цивилизации, спасибо!
Пилите. ру
Санкт-Петербург · Мебельная фабрика
Сохранить
Март 2025
Отличный сервис, к качеству работы претензий нет, всё ровненько, красиво, в срок, обратимся еще, спасибо!
Зубная Фея
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2022
Были с малышом 2,6 на приеме у феи Кристины Сергеевны, это была любовь с первого взгляда или с первого ее слова в чьем-то случайном сторис в инстаграм, мамино сердечко шепнуло: «Или она или никто» - и это было 200%е попадание, сразу записались, ждали 3 недели, но они того стоили, какая она милая, нежная и по-детски привлекательная, мой мальчик сразу Поплыл, заиграла, засмешила, мультик включила, ребёнок дал провести все манипуляции во рту, ни разу не возмутившись, хотя сейчас начался кризисный возраст во всей красе и в обычной жизни с ним очень тяжело договориться, но Кристина Сергеевна настоящая фея, справилась на 5, на 6 и на 10! Никаких лишних навязываний, процедур и запугиваний, спасибо огромное, будем ходить, это был наш первый опыт, который оказался крайне удачным, надеюсь продолжим в том же духе! ❤️
Кухни. ру
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Декабрь 2021
Сегодня увидели новую кухню, делимся впечатлениями. Стояла задача поставить кухню максимально быстро, мы, пока ещё, из другого города. В рекламе разные конторы обещали чуть ли не на следующий день, а когда доходило до дела - меньше чем за месяц ни у кого и нет - типа этот модуль на складе, а этого нет и т.д. И это ещё полбеды - почти везде цена низкая, но, по-факту, начинаются нюансы - это без столешницы, тут без фасада, без петли...фактически - умножай на 2. Случайно наткнулись на это место. В итоге, приехали в студию, посмотрели образцы и выбрали подходящий проект - прям как на сайте у них, 220 см. Оставили в договоре телефон прораба для доставки и сборки и уехали домой. Это было 7 декабря. Сегодня (17 число) приехали в Питер - первое впечатление - хочется купить сковородку и пожарить яичницу - кухня стоит, плита и вытяжка подключены, из крана течёт вода! Внешний вид супер - как на фото! Спасибо Вам огромное, будем рекомендовать! Надеемся, что у всех ваших клиентов так же круто всё) прораб сказал, что ни разу не видел таких пунктуальных мебельщиков p.s. Знание, и правда, страшненькое снаружи, но внутри все ок и метро рядом
Государственный музей-заповедник Царское Село, Екатерининский дворец
Пушкин · Музей
Сохранить
Октябрь 2019
К сожалению, из-за огромной очереди и неорганизованности ГМЗ не удалось попасть во дворец летом, люди стояли под палящим солнцем 9 часов!!! Но и осенью опять же столкнулись с долгим ожиданием, хамством, бескультурными китайцами снаружи и внутри дворца. В очереди отстояли 3 часа. Очередь-загон для скота. Из изгороди выйти с ребёнком в туалет огромная проблема, хамы-охранники не выпускают, а на минуточку стояли мы уже 2 часа! Так же не удалось купить ребёнку горячего чая и простой воды! Все закрыто, ни кафе, ни торговой точки рядом с очередью нет! Не удалось сделать нормальные фото и получить удовольствие. Да и толком полюбоваться этим нет возможности, когда ты после трехчасового стояния в очереди голодный и замёрзший "галопом по Европам" бежишь в составе экскурсии по залам дворца.