Карина
3
Карина
0
подписчиков
0
подписок
45,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
CDEK
Пыть-Ях · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2025
Пришли в сдэк забрать посылку. И застряли здесь почти на час. И нет, это не из-за количества людей, которые резко пришли за своими посылками, это из-за того, что сотрудники решили принимать посылки, только доставленные, в спокойной для себя обстановке, закрывшись внутри помещения. При этом эти же сотрудники гордо озвучивают, что по техническому регламенту у них есть 10 минут для приёмки. Да не вопрос, но почему эти 10 минут плавно перетекают в 40 минут? Логично было бы, чтобы один сотрудник обслуживал клиентов, а один сотрудник принимал проехавшиеся заказы, тем более, что количество людей позволяло это сделать.
Noodle wok & pasta
Тюмень · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Частые посетители данного заведение, всегда всё было прекрасно.. но очередное посещение 14 июня около 20 часов вечера подпортило впечатление. По еде всё хорошо, вкусно. Из напитков мы всегда компанией берём облепиховый морс, этот раз не стал исключением. Однако принесли нам какой-то сильно разбавленный, с неприятным запахом напиток. Попросили подойти администратора, объяснили ситуацию, а она в ответ «такого не может быть, морс приготовили вчера, с ним всё в порядке», были попытки упрекнуть нас в том, что мы не знаем вкуса облепихи, поэтому морс для нас кажется странным. После этого администратор унесла графин с морсом на кухню, уточнить его вкус у шефа, принесла обратно со словами «с ним все в порядке». Теперь вопрос, а вдруг на кухне нам в этот графин плюнули?)) Интересный ситуасьён. В общем, весь оставшийся вечер на нас просто не обращали внимания. Неприятно, что ситуацию никак не решили, а просто забили. Уточню еще, что с нашей стороны, гостей заведения, разговор был в спокойном тоне, никто не старался поругаться:)