Нарина
21
Нарина
1,7к
подписчиков
0
подписок
7м
просмотров
Отзывы
160
Подборки
Фото
258
Тунгуска
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Вчера
Самый необычный и запоминающийся ресторан в Красноярске по нашему мнению! Все было такое интересное, трудно было выбрать что-то одно попробовать 🙈 Невероятные сочетания ингредиентов в блюдах. Все очень свежее и вкусное. Интерьер просто шикарный. Оформление на высоте, дизайнеры очень хорошо постарались. Пока что наше любимое заведение. Спасибо, что радуете такой красотой. Будем возвращаться к вам снова и снова ✨
Крем де ля Крем
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Вчера
Очень милый и атмосферный ресторан. Мне очень понравился интерьер. Виды из окна прекрасные! Кухня разнообразная и все блюда очень вкусные. И цены очень приятные. Будем заходить еще!
Хозяин Тайги
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Вчера
Шикарный ресторан! В нем прекрасно все: расположение, вид, кухня, интерьер и обслуживание конечно же! Каждое блюдо безумно вкусное и сытное. Пока все не доела, я не встала, а вставать было трудно 🤣 Спасибо за ужин, мы обязательно придем еще!
Дзеими
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Вчера
Очень атмосферное место, хорошее обслуживание и вкусная кухня! А какой тут вкусный десерт моти в виде хинкали!🤩 Цены вообще сказка. Рекомендую!
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Довольно вкусная еда. Приятный интерьер и хорошее обслуживание. Но цены кусаются. Для бистро цена за обед в 5+к на двоих (основное блюдо с закуской, напитки и десерт) для меня завышена. Такой счет получается и в кафе, которые не позиционируют себя как бистро. Мы даже не наелись. За цену в 800-900р за небольшую порцию лапши можно взять сытную пасту в любом другом итальянском ресторане.
Bolognetta
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Давно хотели сюда зайти, и наконец решились после долгой прогулки заглянуть к вам! Понравилось абсолютно все! Лимонады - каждый по своему оригинальный и неповторимый, закуски и салаты, а равиоли взяли по совету официанта - очень вкусные! Но по нашему мнению можно соус затянуть чуть погуще. Десерты тоже очень интересные. Рекомендую место к посещению 🙌🏻
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Готовят вкусно (к сожалению, не во всех филиалах так). Заказ отдали быстро, учли все комментарии.
Dizengof/99
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место для того, чтобы сытно и недорого поесть. Все позиции очень вкусные! Меню небольшое, но есть из чего выбрать. И официанты всегда помогут и все расскажут. Обязательно посетим это место еще раз. Рекомендую к посещению)
Selfie
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Давно хотели сюда зайти, решили отметить тут нашу годовщину. Приятный интерьер в спокойных тонах, на столах белые скатерти, в зале расположена открытая кухня, можно понаблюдать за процессом 😁 Ужин начинается с комплементов: половинки мандаринок с козьим сыром. Как вы это делаете? Такое простое сочетание продуктов, но как вкусно получается! Далее я заказала салат с креветками, сказу сообщив официанту о том, какую зелень я не люблю. Мою просьбу выполнили, и даже с учетом того, что я попросила убрать некоторые ингредиенты, салат все равно получился на выходе очень большим и сытным! Приятное сочетание кисло-сладкой заправки с зеленью, креветками и хурмой. Коктейль заказала по совету официанта, и не прогадала! У меня был вишневый сад, напиток был украшен маленьким кусочком сахарной бумаги со стихотворением Тютчева. Красота в деталях! У мужа к коктейлю подали трюфель, получился мини-десерт ) На горячее у нас была утка и рыба. Все подано с пылу-жару, невероятно нежное, казалось бы простое блюдо, но настолько отточен рецепт! Ничего лишнего, каждый ингредиент дополняет и раскрывает другой. Утка очень сочная, рыба не пересушена и не забита специями. Здесь трудно к чему-то придраться, тут даже хлеб с маслом вкусный! Я дома так не ем, но тут с удовольствием! А под конец нас угостили десертом моти, его нам подали в качестве комплемента к нашему торжеству. Это просто произведение искусства, вы только посмотрите! Вкуснее моти я не ела еще нигде, а какой там оригинальный вкус!! Из минусов только одно: 2-3мя блюдами так наедаешься, что порой не остается места на десерт, а попробовать хочется много еще чего!😭😁 Рестораны White Rabbit Family как всегда держат планку. К вам приходишь не просто поесть, а как на праздник. Все очень доброжелательные, приятная атмосфера в ресторане и невероятно, просто безумно вкусные блюда! Спасибо вам за вечер, мы обязательно придем к вам снова за новыми открытиями!
Narnia
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Посетили с мужем на праздниках этот ресторанчик и остались очень довольны визитом! Что хочется отметить: очень красивый и оригинальный интерьер. Я весь вечер рассматривала потолок 😄 Несмотря на то, что зал небольшой и столы стоят недалеко друг от друга, внутри не шумно и никто никому не мешает. Особую атмосферу придает негромкая музыка и приглушенный свет. По еде: отличные коктейли! Брала Окинаву, очень советую любителям сладких, но не приторных коктейлей. Очень понравился тартар из лосося, он подавался с икрой и соусом терияки, которые в меру добавили соли лососю, не забив его вкус. Неплохая лапша с кисло-сладким соусом и с нежной уткой. Но самые вкусное здесь были вонтоны! Они невероятно нежные и вкусные! Я закажу их снова, когда мы придём сюда в следующий раз. И десерты - отдельная тема. Очень оригинальные, и невероятно вкусные. Чего стоит чизкейк из цветной капусты 😍 А также было два комплемента: в начале и в конце ужина. Отдельно хочу отметить работу нашего официанта Арслана. Очень доброжелательный парень, прекрасно ориентируется в меню, может порекомендовать блюдо на любой вкус. Всегда интересовался понравилось ли нам блюдо, и в целом был очень внимательным к нам весь вечер. Большое вам спасибо! Визитом мы довольны, обязательно придем к вас еще раз!