Ангелина Дудина
3
Ангелина Дудина
1
подписчик
0
подписок
17,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Ветбарс
Зеленодольск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Обратилась в клинику в октябре, когда подобрали троих диких котят из подвала. У одного сильное поражение глаз, повреждена была роговица глаз было не видно. Сдали анализы, оказался кальцивироз. Вылечили и даже удалось полностью восстановить зрение(чего я вообще не ожидала) через пару недель не успев поставить еще прививку, 2 других котенка слегли с панлейкопенией (чумкой). Это был ад. Врачи до последнего бились за котенка( второй перенес легче т.к сразу вкололи глобфел) делали переливание крови, уколы, капельницы. Котенка реально выцарапывали с того света, даже когда уже понимали что шансов почти нет( смертность 90-95%) у котенка осталась мозжечковая атаксия, НО он выжил! С 1,5 кг от него осталось только 900гр. Сейчас идет на поправку, набирает вес, стул восстановился. Врачи не боги, конечно ходить как прежде ребенок уже не будет так как поражен мозжечек. Но то, что он выжил это чудо и упорство врачей. Да по голове вас здесь гладить не будут и хвалить за то, что вы кормите животных дешевыми кормами, а потом пожинаете плоды. Мой личный совет прививайте животных даже домашних! Потому что, то с чем столкнулась я, никому не пожелаю. Это правда страшно. Собаку тоже прививаю ежегодно, переносит хорошо, цена приемлима. Лучше потрать раз в год на вакцину, чем на лечение которое обойдется вам минимум в 10 раз дороже. Особая благодарность Данилу Сергеевичу и Галине Алексеевне! На фото котенок котрого лечили от кальцивироза. И наш дворянин на ежегодном осмотре P.s: по деньгам я примерно слетала разочек в турцию😄, но лечение сейчас в любой сфере дорого, и спасибо, что хотя бы есть такая возможность)) здоровье вашего питомца в основном зависит от вас, а не от врачей которым приносят уже полуживых животных и верят что они обязаны вылечить.
Торик
Зеленодольск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Хороший ассортимент, а на полумертвых продавцов, смотреть противно