Анастасия Вощанова
5
Анастасия Вощанова
0
подписчиков
2
подписки
513,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
Electro bike service
Москва · Прокат велосипедов
Сохранить
Май 2026
на улице отвалилась педаль на велосипеде у ребенка, пока пытались пристроить обратно, подошел мастер из сервиса, предложил помощь. Зашли в сервис, быстро и профессионально спец.инструментом прикрутил педаль, денег не взял. Спасибо за помощь!!!
Евромедклиник 24
Москва · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2026
без записи приняли, быстро сделали ренген, выдали снимки, полное описание, все это за 20 минут
Magpro Pdr
Москва · Детейлинг
Сохранить
Март 2026
Спасибо за мой идеально отремонтированный автомобиль, выглядит как новый, будто и не был в аварии. Все сделано на уровне топ-сервиса: быстро (4-5 дней) (в других сервисах говорили не менее 1 – 1,5 недель), ниже по стоимости в два раза от других сервисов, с потрясающим качеством и вниманием. Изначально названная стоимость в конце не выросла, осталась такой же. На все мои вопросы в течение ремонта, Ислам сразу и детально отвечал, так что я не волновалась. В цвет попали на 100%. Что было: сильно въехала в столбик: бампер раскололся надвое, стойка ушла, крыло помялось и заблокировало переднюю дверь, у фары треснуло стекло. В других сервисах говорили, что бампер только под замену, здесь починили родной. Трещину в фаре починили. В других сервисах говорили, что с фарой идите где-то еще делаете, у нас нет ремонта, или давайте купим новый оригинал за 160тыс.руб. Сервис в многоэтажном гараже, занимает два этажа, два просторных оборудованных бокса с хорошим освещением, на ремонт одновременно стоит несколько машин. В этом же многэтажном гараже хорошая автомойка, куда отправили помыться перед ремонтом.
Велодело
Москва · Ремонт велосипедов
Сохранить
Июль 2025
Принесли два детских самоката. со знанием дела сразу посмотрели, приятно видеть профессионалов, на одном самокате за 1 минуту подобрали гайку, закрутили, денег не взяли. Спасибо большое, глубокая признательность от многодетной мамы 🙏
Изба Ильи Муромца
Муром · Достопримечательность
Сохранить
Май 2025
Приехали в Муром на 1 день с детьми компанией в 10 человек и первым делом в Избу Ильи Муромца. Звонили заранее договориться, но был вечер, трубку не взяли, зато с утра сами перезвонили, без проблем записали на посещение экскурсия + какой-то интерактив. Ехали от вокзала на такси и случайно доехали чуть дальше, в дом Ильи Муромца. Зато 15 минут прогулялись по селу Карачарово вдоль Оки. Заранее с детьми почитали про Илью Муромца, посмотрели фильм, поэтому всем было интересно. Дети с нами были от 5 лет до 18. В назначенное время нас ждали, открыли ворота, пригласили. Экскурсию вел замечательный молодой человек, сразу соориентировался на детей и сумел их заинтересовать, вызвать на диалог, на вопросы. В этом месте энтузиасты за два года восстановили по древним технологиям времен Муромца небольшое поселение и с удовольствием про все рассказывают. мы прогулялись по осадной площадке, заглянули за частокол, изучили как сделать ворота без единого гвоздя, посидели в зимнем доме и порассуждали как тут жили раньше, залезли в ледник, узнали какие хитрости применяли для хранения продуктов от мышей. В конце нас ждал мастер класс по стрельбе из лука, сперва объяснили технику стрельбы, как правильно брать лук, стрелы, как держать тетиву, в каком положении руки, корпус. Потом каждый стрелял, а наш экскурсовод помогал, что поправить, и в итоге все попали, чем были очень довольны! это замечательное место, осталась куча эмоций!