Менеджер М.
2
Менеджер М.
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Колобок
Нижний Новгород · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Октябрь 2020
Купила новые зимние шины, на ладу гранту, мне сказали что "кривые диски" Финансов не хватило на правку, приеду зимой на ремонт дисков, спасибо Дмитрию и Илье, упоковали колеса, ставлю 5 ребята знают свою свою работу, рекомендую