OlgaBSh
4
OlgaBSh
0
подписчиков
0
подписок
615,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
13
Санкт-Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи
Санкт-Петербург · НИИ
Сохранить
Сентябрь 2020
У меня нет претензий к Врачу, я хожу только к ней, и она заботливая! Но! Ковид выявил всю неадыкватность руководства поликлиники, сделать вход (раньше он был через гардероб и регистратору) теперь все входящие в НИИ, и надо и не надо, через коридор приёма, если учесть, что те отведённое 15минут на прием всегда не хватает, можете себе представить, что стоит толпа по стенке на 1 этаже, какая там дистанция!, и через неё протискиваются входящие и взрослые и дети. В место того что бы увеличить интервал приёма с 15ти минут на хотя-бы 30ть, сделать понятный последователеный вход "гардероб-регистратура- врач", руководство нии преследует какие цели? Оградить вход для руководства? И замер температуры в этом заведении заменили на подписку что я не больна ковид! Ну почему? Почему? В этом заведении не думают о людях? Меня заставили сдать одежду в гардероб, а стоять час ждать приём врача в коредоре, где постоянно открывается и закрывается уличная дверь! Это какой-то кошмар, мозги вообще есть? К вам же за частную люди больные приходят!
Рыба 51
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Апрель 2020
Хочу сказать спасибо, за подбор рыбы, за то что доставили в срок, к ужину. За качество продуктов, я не великий рыбный гурман, но в состоянии оценить разницу между икрой из пятёрочки и то что мне привезли)) мне и моей семье все очень понравилось, спасибо))
Cinnabon
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2020
Как можно эту еду и кофе назвать вкусным? Всемирные известные булочки с корицей, до дня посещения этого заведения, в моем представлении были чем угодно, но точнее не куском теста без формы и запаха, густо залитого чем-то жутко сладким, и да особый шик этой булочки, что её разогривают до температуры кипения, того чем она полита, я должна минут 20 сидеть над этой булкой и ждать пока она остынет, и все равно рискнуть обжечь слизистую рта. Кофе очень очень не вкусный, это вообще не кофе. Отдельная песня про персонал, уважаемое руководство данного заведения, ну нельзя брать людей на работу, которую не любят свою работу, седят эти две девушки и во всю глодку меня обсуждают, я слышу их во втором зале. Что точно я больше не сделаю, так не приду сюда