Лика К.
8
Лика К.
1
подписчик
0
подписок
108,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
19
Султан
Нерюнгри · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо большое, за теплый прием в холодном крае! Мы из г. Геленджика и вчера посетили кафе. Блюда наивкуснейшие, порции, даже не ожидали увидеть такие порции, по сравнению с нашими на побережье! Быстрое и приятное обслуживание! Профессионалы в своем деле! 👍👍👍 Решили посетить еще Ваше кафе, отметить мужу день рождения!!! Спасибо огромное Вам ребята и всего самого хорошего!!!!
Сельский дом культуры
станица Выселки · Дом культуры
Сохранить
Февраль 2024
Сейчас не могу говорить, а раньше,дискотеки хорошие были и в этом дом культуры,сбылась моя мечта,в которую не могла поверить,я стала женой человека,которого любила с самого детства!!!!!Это был,самый счастливый день,в моей жизни!!!!Я до сих пор,проезжая мимо,на миг окунаюсь в то время и в тот день 2 мая 1992 года!!!У нас сын и дочь!!!Есть большое отличие,когда дети рождены,от большой любви!!!!!!
Айболит
станица Выселки · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Огромное СПАСИБО врачу,за лечение нашей кошечки!!Очень внимательно и квалифицированно провела все процедуры и само лечение!!!!
Фасоль
станица Выселки · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Обслуживаюсь недавно,замечаний нет.Коллектив прекрасный,обслуживание на отлично!Спасибо Вам девочки!!!
Импульс
станица Выселки · Камины, печи
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный магазин,консультанты приятные и грамотные.Единственное,очень жаль,что рассрочки нет,это было очень удобно.
CDEK
станица Выселки · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Все на высшем уровне!!!А девушке терпения!!!Обращаюсь к людям,у которых завышена самооценка:Вас обслуживает приятный персонал,придержите свое я при себе!!!Она тоже человек и Вы у неё не одни за весь день!!!
Мясник
Геленджик · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Самый лучший магазин в крае!!!Сколько видела мясных магазинов,все просто на отшибись!!!Лишь бы продать и не заморачиваться!!!А в этот хочется и хочется приходить и набирать всяких вкусняшек!!!Спасибо рубщикам,девочкам продавцам!!!Приятно находиться у Вас и уходишь довольный от покупок!!!Так же,огромное Спасибо владельцу сети магазинов МЯСНИК,по городу Геленджик!!!!!Сотрудникам премию,за такое прекрасное отношение к людям!!!!!Где бы не была,везьде хвалю мясной магазин!!!!
Эдем
Геленджик · Кафе
Сохранить
Август 2023
Это сказка!!!Обслуживание отличное!Шашлык ,грибы супер!!!Бываем частенько!!!
Овощи фрукты
Краснодар · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Август 2023
Обожаю этот магазин!!!
Москва-Пассажирская-Казанская
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2023
Шикарно