Кирилл Верёвкин
6
Кирилл Верёвкин
2
подписчика
0
подписок
93,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
ЕвроАвто
Ярославль · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2026
Заранее записывались за неделю на сервис с надеждой попасть на диагноста. Была проблема с ошибкой на панели по ABS и ряд других проблем по механике. В итоге по механике все выполнили (запчасти подобрали необходимые сами), но по диагностике сказали человек занят оказался (напомню, что записывались заранее на конкретное время с конкретной неисправностью) и просто посоветовали перезаписаться. При этом взяли деньги за компьютерную диагностику суть которой заключалась просто в сбросе ошибки в блоке, после выезда из бокса ошибка вернулась. Менеджер просто рутинно посоветовал перезаписаться на другое время. По механике вроде пока претензий особых нет, но ситуация с диагностикой испортило все впечатление. Скорее всего больше не вернусь в этот сервис и буду искать другой для проведения всех заявленных работ.
Банный дом Макаровых
Ярославль · Баня
Сохранить
Январь 2026
Посещали заведение с друзьями заранее забронировав по телефону на 5 человек. Наша компания пришла двумя группами 2 человека сначала, а потом ещё 3 подошли. Первой группе после оплаты показали что и где находится в бане т.е. сделали мини экскурсию. Я был во второй группе (из 3 человек), пришли и увидели на ресепшене небольшую очередь. В целом, в течении 5-7 минут нас обслужили, но после никто не показал что где находится в бане - подсказывали где переодеваться другие посетители, когда мы пошли не в ту дверь. Также были крайне удивлены, что раздевалки находятся в том же месте, где и столы за которыми сидят другие посетители (если честно был шок, что нет отдельного помещения для переодевания). Следующим удивлением был наш столик: он оказался за закрытыми кабинками для переодевания. Столик крайне маленького размера и за ним было 2 стула. На замечание администратору, что стол не предназначен для 5 человек - нам просто принесли ещё 3 стула. Сидеть за таким маленьким столом впятером было бы крайне некомфортно. Если честно по столам сложилось впечатление, что руководство хочет максимизировать прибыль и натыкало их где только возможно, поэтому и получилось пересечение с раздевалкой например. Далее пройдя к своему шкафчику (номер шкафчика указан на браслете, который выдали при входе) обнаружил, что он закрыт и ключ на него не срабатывает. Пошел на ресепшен, со мной пришла администратор с отверткой и при мне открыла шкафчик с ее помощью. В шкафчике оказались чужие вещи, администратор спросила: "это ваши?" на что получила отрицательный ответ. После чего мне сказали, что раз этот занят - используйте любой свободный шкафчик в таком случае. Точно такая же ситуация была у моего друга, с которым мы пришли. Забавно, что после того как мы заняли свободные шкафчики пришел новый посетитель и попытался открыть занятый нами шкафчик (на его брелке был номер этого шкафа). Он также пошел к администратору с тем, что не получилось и администратор вновь пыталась открыть шкафчик отвёрткой (мы ее остановили и сказали, что там наши вещи). Если честно крайне удивлен, что администратор с помощью отвёртки может получить доступ к чужим вещам и это считается нормой для заведения. По самой бане могу сказать, что тут всего две парные: обычная русская и хамам. Обе достаточно маленькие по размеру (если сравнивать с парными, например, в термоленде). Первый раз когда хотели зайти в парную увидели, что там много людей и найти себе место будет тяжело, пошли в бассейн. Бассейн неплохой в целом, но маловат. И вторая его проблема, что в бане видимо рядом находится чан (отдельная услуга) и когда его нагревают, то из за ветра иногда в бассейне вечный запах дыма, который портит впечатления. Далее всех пригласили на "второй пар", решили сходить. В целом обычный обряд парения за исключением того, что в парной очень мало места для такого количества посетителей, часть людей стояла, а остальные сидели впритык друг к другу - это не доставляет удовольствия. После парения захотелось попить воды (на баре сказали, что только платно), в бане есть возможность заказать еду и напитки. Подошёл и спросил у человека на кассе, как осуществляется оплата по карте или на входной браслет? Мне сказали по карте, пошел в раздевалку взял карту, вернулся и после заказа все таки попросили браслет, видимо получилось небольшое недопонимание с сотрудником. В итоге купили 1.5 литра святого источника за 200 рублей (что, как по мне, весьма негуманный ценник, но это опустим). Полноценно воспользоваться услугами бара/ресторана не получилось т.к. сразу отказались от этой идеи увидев размер стола (писал выше). Также посетили хамам. В целом обычный хамам с маленькой парной, понравилось инженерное решение с бетонным/гипсовым блоком в месте выхода пара (на полу в нижней части лежака хамама), чтобы изменить направление того, куда подаётся пар (если что это сарказм и выглядит странно). Ещё как большой минус напишу душевые. Как минимум одна душевая нормально не работала (т.е. вода нормально со стороны лейки не лилась), температура воды настраивается плохо и неудобно (то горячая, то холодная). В общем и целом мы через силу досидели 2 часа из оплаченных трёх и покинули это заведение. Повелись на высокую оценку, но в этот раз она не оправдалась.
Кардинал-Авто
Ярославль · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Приезжал на замену масла, замену жидкости ГУР и тормозной жидкости. Заранее записался по телефону на определенное время. В назначенное время прибыл в сервис и сдал машину. Стоимость работ, а также примерные сроки их проведения никто не сообщил заранее. По итогу работы заняли 6 часов (привез в 9:00, отзвонились в 15:15), что как по мне весьма долго для таких работ. Приехав забирать машину выяснил, что оплатить картой нельзя, цитирую: "Мы уже все выключили", пришлось переводить тупо на карту. Далее мне выдали заказ наряд на сумму и на ней ручкой приписали плюсом стоимость, сказав что это за материалы. При этом какие материалы были куплены или их стоимость никто не сообщил (никаких чеков или расписанных позиций в заказ наряде). Я решил уточнить хотя бы какое масло мне залили, мне сказали масло NGN "то которое вам надо". Сами решили, что мне нужно заменить салонный и воздушный фильтр, хотя я не просил и выставили за это деньги. Так как мне важно понимать, что залито в мою машину - работы придется проделывать ещё раз, но уже в другом сервисе. Крайне не рекомендую, сами добавляют услуги, которые не просишь, не информируют о том какие материалы использовали и их стоимость, ещё и ограничивают способы оплаты.
Кофеёк
Ярославль · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Пришли взять с собой десерты 03.11.24 в 13:40-14:00. Заказали на стойке два десерта манго маракуйя и две тарталетки с малиной. Заказ упаковывали минут 15, но нам не особо критично было, подождали. Когда сотрудник кафе проносил запакованные десерты - мы заметили, что как будто бы высота упаковки маленькая. Нам упаковали в пакет десерты, получилось так, что десерты манго маракуйя внизу и сверху поставлены тарталетки с малиной (когда смотришь в пакет - не видно десерт с маракуйей). Вышли из кафе и решили проверить, оказалось что действительно упаковка мала и сотрудница кафе без зазрения совести просто взял и силой придавила десерты крышкой упаковки в результате чего их просто раздавило и внешний вид десерта был испорчен. Мы вернулись и попросили заменить десерт - нам пошли на встречу без вопросов и заменили десерт разместив его в кофейном стаканчике на этот раз. В этот раз упаковка по высоте была нормальной, но доставать из этого стаканчика десерт было неудобно. Плюсом, когда достали обнаружили, что десерт "заморожен", видимо новый десерт достали из хранения, где они не успели ещё разморозиться. В итоге после распаковки пришлось ждать, когда десерт растает, чтобы его можно было употребить. Сами десерты были хорошие, каких-то других претензий у меня к ним нет. К сожалению, с таким отношением персонала скорее всего не посетим это заведение снова. Если персонал не смущает отдать в таком виде десерт клиенту, то страшно даже представить, что ещё может быть не страшно отдать клиенту. Советуем, как минимум, приобрести нормальную упаковку под высокие десерты.
Autodoc.ru
Ярославль · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2024
Заказывал реле напряжения на kia rio 3 (373702A400), 2014 г. в. дорест 11.10.2024, получил 15.10.2024, поставщик GLPB, стоимостью 8330 рублей. Не смог тщательно проверить при получении, да я и не супер разбираюсь, но после установки в блоке двигателя появилась ошибка 0620 - ошибка в цепи реле генератора. Изучив интернет выяснил, что автодок регулярно присылает китайскую паль под видом оригинала. Позвонил в автодок с вопросом - личный менеджер сообщил мне, что возврат только с заключением СТО о том, что деталь плохая. Оплачивать поездку на СТО они не будут, просто вернут деньги за деталь. Также уже после покупки почитал отзывы на товар в самом автодоке и там регулярно пишут, что приходит паль и не оргинал, но автодок на это не реагирует никак. Для себя сделал вывод, что тут больше заказывать не буду т. к. совсем не клиентоориентированно и сам автодок ни за что не отвечает, а просто рад продавать китайскую паль от поставщиков и не нести за это никакой ответственности. Грустно, что компания работает так. Если вдруг будет реагировать компания, то логин мой YARA-20335.
Egg
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Неожиданно неплохое местечко. Лично у них не был, но заказывал два раза через Яндекс.Еду - доставляют быстро и делают вкусно. Лично пока не был, но расположением был удивлен (езжу туда переобувать машину). Единственное пожелание - добавить информацию о пищевой ценности продуктов куда-нибудь (как минимум в Яндекс.Еду), речь про КБЖУ
Кореана
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Все круто, сделали быстро и проконсультировали хорошо.
Tbls
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Посетили заведение 15.07.2023. Заранее позвонили и уточнили время подачи блюд у администратора - нам сообщили, что в среднем 20-25 минут. Нас это устроило т.к. нам важно было оперативно поужинать и уехать на другое мероприятие. По итогу после того, как пришли и заказали блюда были неприятно удивлены тем, что первое блюдо нам принесли только через 40 минут. Две порции шашлыка из свинины, которые мы заказали сразу по приходу, готовили 50 минут. Оджахури принесли через 60 минут. Надо ли говорить о том, что все наши мероприятия сдвинулись и пришлось переигрывать планы. На замечание официанту сначала нам было сказано, что он не отвечает за кухню, а при следующем обращении он начал в ответ хамить и дословно сказал следующее: "Когда люди приходят в ресторан или кафе, то должны закладывать минимум 2 часа", - это нас конечно очень сильно удивило. В итоге нам пришлось отказаться от одного блюда из-за того, что его не начали ещё готовить, а у нас не было времени уже. В нашей компании у девушки было день рождения в этот день и мы при заказе сразу же уточнили - есть ли у кафе какие-то акции в этот день. Нам сообщили, что есть скидка 10% на меню и бесплатный десерт на выбор. Когда нам принесли счёт, мы с удивлением обнаружили, что в нем отсутствует скидка и задали вопрос официанту почему так. Он нам абсолютно спокойно заявил, что так как мы отказались от бесплатного десерта, то скидка в день рождения нам не положена. Да, мы отказались от десерта, но это произошло не по нашей вине, а по причине того, что скорость подачи блюд оставляет желать лучшего. Для понимания - мы оплатили по итогу чек на сумму более трёх тысяч рублей. Крайне не рекомендуем к посещению это место, не ожидали, что в Санкт-Петербурге есть места, где тебе могут нахамить официанты и испортить праздник. Обслуживал официант с бейджем на имя "Павел", если вдруг руководству будет интересно. Для подтверждения прикладываю скриншот из банковского положения о списании денежных средств.
Rich Life
Ярославль · Страховой брокер
Сохранить
Июнь 2023
Неплохое агенство, работали с риэлтором Елисеем. Находились в другом городе и необходимо было с минимальным нашим участием осуществить продажу однокомнатной квартиры. Риэлтор нашел покупателя фактически за неделю, через ещё неделю вышли на сделку. При этом мы приехали только на подписание договора, никакого дискомфорта от сделки не было. Идеальная и качественная работа риэлтора и агенства, осталось очень хорошее впечатление от работы.
Гора Паасонвуори 79 метров
Сортавальский муниципальный округ · Горная вершина
Сохранить
Июнь 2023
Очень впечатляющие виды наверху горы и хорошо оборудованная территория