Денис Графинин
2
Денис Графинин
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кулинария
Тюмень · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Побывали всей семьёй, ещё в день открытия. Очень приветливые люди за кассой. Предложили нам попробовать разные "вкусняшки". Так понравилось, что после дегустации уехали с полным пакетом выпечки! Интерьер выглядит просто, но для нас это не главное, главное вкус. А вкус как из детства, я когда кекс с изюмом ел, как будто в свои 5 лет вернулся) Стараюсь заезжать при каждом удобном случае. Рекомендую это место.